Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
15:19 15:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
15:20 15:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
15:21 15:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
15:21 15:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
15:22 15:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
15:22 15:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
15:23 15:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
15:23 15:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
15:24 15:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
15:24 15:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
15:25 15:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
15:25 15:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
15:26 15:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
15:27 15:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
15:28 15:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
15:30 15:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:35 15:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:36 15:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:36 15:37 16 мин
Пл. Одесская
15:38 15:39 18 мин
Чабаны(трасса)
15:44 15:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
15:46 15:47 26 мин
По требованию
15:50 15:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
15:50 15:51 30 мин
По требованию
15:52 15:53 32 мин
Вита-почтовая
15:53 15:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
15:58 15:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:00 16:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
16:03 43 мин