Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пестеля Улица)
15:05
Киев
Киев(Старовокзальная Улица)
15:05 15:06
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
15:06 15:07 1 мин
Киев
Киев(Тэц-3)
15:07 15:08 2 мин
Киев
Киев(Площадь Петра Кривоноса)
15:08 15:09 3 мин
Киев
Киев(Жд вокзал Южный)
15:09 15:10 4 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
15:11 15:12 6 мин
Киев
Киев(Улица Фучика)
15:12 15:13 7 мин
Киев
Киев(Курская Улица)
15:14 15:15 9 мин
Киев
Киев(Соломенская Площадь)
15:15 15:16 10 мин
Киев
Киев(Улица Образования)
15:16 15:17 11 мин
Киев
Киев(Севастопольская Площадь)
15:18 15:19 13 мин
Киев
Киев(Смилянская Улица)
15:19 15:20 14 мин
Киев
Киев(Улица Винницкая)
15:20 15:21 15 мин
Киев
Киев(Улица Андерса)
15:21 15:22 16 мин
Киев
Киев(Волынская Улица)
15:23 15:24 18 мин
Киев
Киев(Станция Киев-волынский)
15:25 15:26 20 мин
Киев
Киев(Большая Окружная)
15:28 15:29 23 мин
Вишнёвое
Вишневое(Автопарк)
15:31 15:32 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Магазин Фора)
15:33 15:34 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Жк Пионерский)
15:34 15:35 29 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город
15:36 15:37 31 мин
Крюковщина
15:38 15:39 33 мин
Крюковщина(по требованию-2)
15:39 15:40 34 мин
Крюковщина(по требованию)
15:42 15:43 37 мин
По требованию
15:47 15:48 42 мин
По требованию
15:48 15:49 43 мин
Тарасовка(по требованию)
15:50 15:51 45 мин
Тарасовка(по требованию-2)
15:51 15:52 46 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
15:52 15:53 47 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:53 15:54 48 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
15:54 15:55 49 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
15:55 15:56 50 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
15:57 15:58 52 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
15:58 15:59 53 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
15:59 16:00 54 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
16:01 16:02 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
16:02 16:03 57 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
16:03 16:04 58 мин
Боярка
Боярка(остановка)
16:06 1 ч 1 мин