Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
14:59 15:00 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
15:00 15:01
Киев
Киев(ул. Паньковская)
15:01 15:02 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
15:01 15:02 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
15:02 15:03 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
15:02 15:03 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
15:03 15:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
15:03 15:04 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
15:04 15:05 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
15:04 15:05 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
15:05 15:06 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
15:05 15:06 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
15:06 15:07 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
15:07 15:08 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
15:08 15:09 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
15:10 15:11 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:15 15:16 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:16 15:17 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:16 15:17 16 мин
Пл. Одесская
15:18 15:19 18 мин
Чабаны(трасса)
15:24 15:25 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
15:26 15:27 26 мин
По требованию
15:30 15:31 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
15:30 15:31 30 мин
По требованию
15:32 15:33 32 мин
Вита-почтовая
15:33 15:34 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
15:38 15:39 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
15:40 15:41 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
15:43 43 мин