Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
15:00
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
14:59 15:00 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:00 15:01
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:01 15:02 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:02 15:03 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:04 15:05 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:05 15:06 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
15:06 15:07 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
15:07 15:08 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
15:08 15:09 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
15:09 15:10 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
15:11 15:12 11 мин
Жк Софиевский Квартал
15:13 15:14 13 мин
Жк Львовский Маеток
15:13 15:14 13 мин
Петровское(поворот)
15:17 15:18 17 мин
Петровское(Памятник)
15:18 15:19 18 мин
Петровское(магазин)
15:19 15:20 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
15:20 15:21 20 мин
Петровское
15:21 15:22 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
15:22 15:23 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
15:27 15:28 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
15:28 15:29 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
15:30 15:31 30 мин
Боярка(по требованию)
15:30 15:31 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
15:31 15:32 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
15:31 15:32 31 мин
Центр Творчества Молодежи
15:32 15:33 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
15:33 15:34 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
15:34 15:35 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
15:35 35 мин