Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:20
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
18:19 18:20 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
18:20 18:21
Киев
Киев(ул. Паньковская)
18:21 18:22 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
18:21 18:22 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
18:22 18:23 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
18:22 18:23 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
18:23 18:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
18:23 18:24 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
18:24 18:25 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
18:24 18:25 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
18:25 18:26 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
18:25 18:26 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
18:26 18:27 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
18:27 18:28 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
18:28 18:29 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
18:30 18:31 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:35 18:36 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:36 18:37 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:36 18:37 16 мин
Пл. Одесская
18:38 18:39 18 мин
Чабаны(трасса)
18:44 18:45 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:46 18:47 26 мин
По требованию
18:50 18:51 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
18:50 18:51 30 мин
По требованию
18:52 18:53 32 мин
Вита-почтовая
18:53 18:54 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
18:58 18:59 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:00 19:01 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:03 43 мин