Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
18:20
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
18:19 18:20 1 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
18:20 18:21
Киев
Киев(Улица Верховинная)
18:21 18:22 1 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
18:22 18:23 2 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
18:24 18:25 4 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
18:25 18:26 5 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
18:26 18:27 6 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
18:27 18:28 7 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
18:28 18:29 8 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
18:29 18:30 9 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
18:31 18:32 11 мин
Жк Софиевский Квартал
18:33 18:34 13 мин
Жк Львовский Маеток
18:33 18:34 13 мин
Петровское(поворот)
18:37 18:38 17 мин
Петровское(Памятник)
18:38 18:39 18 мин
Петровское(магазин)
18:39 18:40 19 мин
Петровское(улица Шевченко)
18:40 18:41 20 мин
Петровское
18:41 18:42 21 мин
Петровское(асфальтовый завод)
18:42 18:43 22 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
18:47 18:48 27 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
18:48 18:49 28 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
18:50 18:51 30 мин
Боярка(по требованию)
18:50 18:51 30 мин
Боярка
Боярка(школа 5)
18:51 18:52 31 мин
Боярка
Боярка(автошкола)
18:51 18:52 31 мин
Центр Творчества Молодежи
18:52 18:53 32 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
18:53 18:54 33 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс-2)
18:54 18:55 34 мин
Боярка
Боярка(Райбольница)
18:55 35 мин