Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
16:09 16:10 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
16:10 16:11
Киев
Киев(ул. Паньковская)
16:11 16:12 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
16:11 16:12 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
16:12 16:13 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
16:12 16:13 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
16:13 16:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
16:13 16:14 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
16:14 16:15 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
16:14 16:15 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
16:15 16:16 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
16:15 16:16 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
16:16 16:17 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
16:17 16:18 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
16:18 16:19 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
16:20 16:21 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:25 16:26 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
16:26 16:27 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
16:26 16:27 16 мин
Пл. Одесская
16:28 16:29 18 мин
Чабаны(трасса)
16:34 16:35 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
16:36 16:37 26 мин
По требованию
16:40 16:41 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
16:40 16:41 30 мин
По требованию
16:42 16:43 32 мин
Вита-почтовая
16:43 16:44 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
16:48 16:49 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
16:50 16:51 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
16:53 43 мин