Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 16:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
16:13
Киев
Киев(Площадь Победы)
16:13 16:14
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
16:14 16:15 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
16:17 16:18 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
16:20 16:21 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
16:23 16:24 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:26 16:27 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
16:27 16:28 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:28 16:29 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
16:29 16:30 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:32 16:33 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
16:34 16:35 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
16:36 16:37 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
16:38 16:39 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
16:39 16:40 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
16:41 16:42 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:43 16:44 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:45 16:46 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:46 16:47 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
16:48 16:49 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
16:49 16:50 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
16:50 16:51 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16:51 16:52 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
16:53 16:54 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
16:55 16:56 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
16:56 16:57 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
16:57 16:58 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
16:58 16:59 45 мин
Петровское
17:02 17:03 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
17:03 17:04 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
17:09 17:10 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
17:11 17:12 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
17:12 17:13 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
17:14 17:15 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
17:15 17:16 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
17:16 17:17 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
17:17 17:18 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
17:19 17:20 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
17:20 17:21 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
17:21 17:22 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
17:22 17:23 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
17:23 17:24 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
17:26 1 ч 13 мин