Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 00:03

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
00:03
Киев
Киев(Площадь Победы)
00:03 00:04
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
00:04 00:05 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
00:07 00:08 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
00:10 00:11 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
00:13 00:14 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
00:16 00:17 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
00:17 00:18 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
00:18 00:19 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
00:19 00:20 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
00:22 00:23 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
00:24 00:25 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
00:26 00:27 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
00:28 00:29 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
00:29 00:30 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
00:31 00:32 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
00:33 00:34 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
00:35 00:36 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
00:36 00:37 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
00:38 00:39 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
00:39 00:40 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
00:40 00:41 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
00:41 00:42 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
00:43 00:44 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
00:45 00:46 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
00:46 00:47 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
00:47 00:48 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
00:48 00:49 45 мин
Петровское
00:52 00:53 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
00:53 00:54 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
00:59 01:00 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
01:01 01:02 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
01:02 01:03 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
01:04 01:05 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
01:05 01:06 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
01:06 01:07 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
01:07 01:08 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
01:09 01:10 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
01:10 01:11 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
01:11 01:12 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
01:12 01:13 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
01:13 01:14 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
01:16 1 ч 13 мин