Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 00:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
00:00
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
23:59 00:00 23 ч 59 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
00:00 00:01 1 д
Киев
Киев(ул. Паньковская)
00:01 00:02 1 д 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
00:01 00:02 1 д 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
00:02 00:03 1 д 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
00:02 00:03 1 д 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
00:03 00:04 1 д 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
00:03 00:04 1 д 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
00:04 00:05 1 д 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
00:04 00:05 1 д 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
00:05 00:06 1 д 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
00:05 00:06 1 д 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
00:06 00:07 1 д 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
00:07 00:08 1 д 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
00:08 00:09 1 д 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
00:10 00:11 1 д 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
00:15 00:16 1 д 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
00:16 00:17 1 д 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
00:16 00:17 1 д 16 мин
Пл. Одесская
00:18 00:19 1 д 18 мин
Чабаны(трасса)
00:24 00:25 1 д 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
00:26 00:27 1 д 26 мин
По требованию
00:30 00:31 1 д 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
00:30 00:31 1 д 30 мин
По требованию
00:32 00:33 1 д 32 мин
Вита-почтовая
00:33 00:34 1 д 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
00:38 00:39 1 д 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
00:40 00:41 1 д 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
00:43 1 д 43 мин