Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 14:06

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:06
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:06 14:07
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:07 14:08 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:08 14:09 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:10 14:11 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:12 14:13 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:13 14:14 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:15 14:16 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:17 14:18 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:18 14:19 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:20 14:21 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:22 14:23 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
14:24 14:25 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:25 14:26 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:27 14:28 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:28 14:29 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
14:29 14:30 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
14:31 14:32 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
14:32 14:33 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
14:32 14:33 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
14:34 14:35 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
14:34 14:35 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
14:35 14:36 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
14:38 32 мин