Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 18:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:15
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
18:15 18:16
Киев
Киев(Метро Ипподром)
18:16 18:17 1 мин
Пл. Одесская
18:18 18:19 3 мин
Чабаны(трасса)
18:24 18:25 9 мин
Гатное(по требованию)
18:26 18:27 11 мин
Гатное
18:28 18:29 13 мин
Гатное(по требованию-2)
18:30 18:31 15 мин
Киев(по требованию-9)
18:30 18:31 15 мин
Киев(по требованию-8)
18:32 18:33 17 мин
Садок Вишневый
18:34 18:35 19 мин
Жк Молодежный Городок
18:35 18:36 20 мин
Поворот на Дачи
18:36 18:37 21 мин
Крюковщина
18:37 18:38 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
18:38 18:39 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
18:39 18:40 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
18:41 18:42 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
18:42 18:43 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
18:44 29 мин