Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 14:09

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:09
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
14:09 14:10
Киев
Киев(Метро Ипподром)
14:10 14:11 1 мин
Киев
Киев(Ледовый Стадион)
14:11 14:12 2 мин
Киев
Киев(Пл. Одесская)
14:12 14:13 3 мин
Киев
Киев(Жм Теремки-1)
14:14 14:15 5 мин
Киев
Киев(Улица Лятошинского)
14:15 14:16 6 мин
Жуляны-1
14:17 14:18 8 мин
Жуляны-2
14:19 14:20 10 мин
Киев
Киев(Путепровод)
14:20 14:21 11 мин
Киев(улица Николая Трублаини)
14:24 14:25 15 мин
Южная Борщаговка
14:26 14:27 17 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
14:29 14:30 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
14:30 14:31 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
14:31 14:32 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Южная)
14:32 14:33 23 мин
Софиевская Борщаговка(улица Мира)
14:33 14:34 24 мин
Вишнёвое
Вишневое(Братская улица)
14:35 14:36 26 мин
Вишнёвое
Вишневое(Жк Счастливый)
14:37 28 мин