Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:05
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
07:05 07:06
Киев
Киев(Метро Ипподром)
07:06 07:07 1 мин
Пл. Одесская
07:08 07:09 3 мин
Чабаны(трасса)
07:14 07:15 9 мин
Гатное(по требованию)
07:16 07:17 11 мин
Гатное
07:18 07:19 13 мин
Гатное(по требованию-2)
07:20 07:21 15 мин
Киев(по требованию-9)
07:20 07:21 15 мин
Киев(по требованию-8)
07:22 07:23 17 мин
Садок Вишневый
07:24 07:25 19 мин
Жк Молодежный Городок
07:25 07:26 20 мин
Поворот на Дачи
07:26 07:27 21 мин
Крюковщина
07:27 07:28 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
07:28 07:29 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
07:29 07:30 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
07:31 07:32 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
07:32 07:33 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
07:34 29 мин