Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 14:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
14:42
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
14:42 14:43
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
14:43 14:44 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
14:44 14:45 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
14:46 14:47 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
14:48 14:49 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
14:49 14:50 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
14:51 14:52 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
14:53 14:54 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
14:54 14:55 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
14:56 14:57 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
14:58 14:59 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
15:00 15:01 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
15:01 15:02 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
15:03 15:04 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
15:04 15:05 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
15:05 15:06 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
15:07 15:08 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
15:08 15:09 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
15:08 15:09 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
15:10 15:11 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
15:10 15:11 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
15:11 15:12 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
15:14 32 мин