Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:00
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
15:00 15:01
Киев
Киев(Метро Ипподром)
15:01 15:02 1 мин
Пл. Одесская
15:03 15:04 3 мин
Чабаны(трасса)
15:09 15:10 9 мин
Гатное(по требованию)
15:11 15:12 11 мин
Гатное
15:13 15:14 13 мин
Гатное(по требованию-2)
15:15 15:16 15 мин
Киев(по требованию-9)
15:15 15:16 15 мин
Киев(по требованию-8)
15:17 15:18 17 мин
Садок Вишневый
15:19 15:20 19 мин
Жк Молодежный Городок
15:20 15:21 20 мин
Поворот на Дачи
15:21 15:22 21 мин
Крюковщина
15:22 15:23 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
15:23 15:24 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
15:24 15:25 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
15:26 15:27 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
15:27 15:28 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
15:29 29 мин