Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Жд вокзал Южный)
15:30
Киев
Киев(Улица Ивана Огиенка)
15:30 15:31
Киев
Киев(Стадион)
15:31 15:32 1 мин
Киев
Киев(Центральный Дворец Торжественных Событий)
15:33 15:34 3 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
15:35 15:36 5 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
15:38 15:39 8 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
15:41 15:42 11 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
15:44 15:45 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
15:46 15:47 16 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
15:47 15:48 17 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
15:50 15:51 20 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
15:52 15:53 22 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
15:53 15:54 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
15:55 15:56 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
15:57 15:58 27 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
15:59 16:00 29 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
16:00 16:01 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
16:02 16:03 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
16:04 16:05 34 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
16:06 16:07 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
16:08 16:09 38 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
16:09 16:10 39 мин
Вишневое(по требованию-4)
16:10 16:11 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
16:11 16:12 41 мин
Вишнёвое(по требованию)
16:12 16:13 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
16:13 16:14 43 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
16:14 16:15 44 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
16:15 16:16 45 мин
Вишнёвое
Вишневое(820)
16:17 47 мин