Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:50
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:50 20:51
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
20:51 20:52 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
20:52 20:53 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:54 20:55 4 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:56 20:57 6 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:57 20:58 7 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:59 21:00 9 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
21:01 21:02 11 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
21:02 21:03 12 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
21:04 21:05 14 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
21:06 21:07 16 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
21:08 21:09 18 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
21:09 21:10 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
21:11 21:12 21 мин
Киев
Киев(1 Км)
21:12 21:13 22 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
21:13 21:14 23 мин
Вишневое(по требованию-4)
21:15 21:16 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
21:16 21:17 26 мин
Вишнёвое(по требованию)
21:16 21:17 26 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Механизаторов)
21:18 21:19 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Зелёная улица)
21:18 21:19 28 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Жовтнева)
21:19 21:20 29 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Машиностроителей улица)
21:22 32 мин