Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 20:23

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
20:23
Киев
Киев(Метро Святошин)
20:23 20:24
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
20:25 20:26 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
20:28 20:29 5 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
20:30 20:31 7 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
20:31 20:32 8 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
20:33 20:34 10 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
20:35 20:36 12 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
20:36 20:37 13 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
20:38 20:39 15 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
20:40 20:41 17 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
20:42 20:43 19 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
20:43 20:44 20 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
20:44 20:45 21 мин
Софиевская Борщаговка(улица Горького)
20:45 20:46 22 мин
Вишневое(по требованию)
20:47 20:48 24 мин
Вишневое(по требованию-4)
20:48 20:49 25 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Святошинская улица)
20:49 20:50 26 мин
Улица Леси Украинки
20:50 20:51 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(716)
20:52 29 мин