Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:40
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
17:39 17:40 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
17:40 17:41
Киев
Киев(ул. Паньковская)
17:41 17:42 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
17:41 17:42 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
17:42 17:43 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
17:42 17:43 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
17:43 17:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
17:43 17:44 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
17:44 17:45 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
17:44 17:45 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
17:45 17:46 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
17:45 17:46 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
17:46 17:47 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
17:47 17:48 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
17:48 17:49 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
17:50 17:51 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:55 17:56 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
17:56 17:57 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
17:56 17:57 16 мин
Пл. Одесская
17:58 17:59 18 мин
Чабаны(трасса)
18:04 18:05 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
18:06 18:07 26 мин
По требованию
18:10 18:11 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
18:10 18:11 30 мин
По требованию
18:12 18:13 32 мин
Вита-почтовая
18:13 18:14 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
18:18 18:19 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
18:20 18:21 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
18:23 43 мин