Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Академгородок)
17:40
Киев
Киев(Улица Ирпенская)
17:40 17:41
Киев
Киев(Проспект Победы)
17:41 17:42 1 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
17:42 17:43 2 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
17:44 17:45 4 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
17:46 17:47 6 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
17:48 17:49 8 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
17:49 17:50 9 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
17:51 17:52 11 мин
Софиевская Борщаговка(улица Ленина)
17:53 17:54 13 мин
Софиевская Борщаговка(улица Пролетарская)
17:54 17:55 14 мин
Софийская Борщаговка(Софийское кладбище)
17:56 17:57 16 мин
Жк Софиевский Квартал
17:59 18:00 19 мин
Жк Львовский Маеток
18:00 18:01 20 мин
Петровское(поворот)
18:04 18:05 24 мин
Фармацевтический Завод Фалби
18:06 18:07 26 мин
Дальний Яр(поворот)
18:07 18:08 27 мин
Торговый Центр
18:15 18:16 35 мин
Белогородка
18:16 18:17 36 мин
Бювет
18:18 18:19 38 мин
Школа
18:20 18:21 40 мин
Магазин
18:21 18:22 41 мин
Клумба
18:23 18:24 43 мин
Боярка
Боярка(Мототрек)
18:29 18:30 49 мин
Боярка
Боярка(Цветоводство)
18:31 18:32 51 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
18:32 18:33 52 мин
Боярка
Боярка(по требованию-7)
18:33 18:34 53 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
18:34 18:35 54 мин
Боярка
Боярка(Линейная улица)
18:36 18:37 56 мин
Боярка
Боярка(по требованию-9)
18:37 18:38 57 мин
Боярка
Боярка(Завод Вентс)
18:39 18:40 59 мин
Боярка
Боярка(Мвд)
18:40 18:41 1 ч
Боярка
Боярка(Детский Дом)
18:41 18:42 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(по требованию-12)
18:43 18:44 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Площадь Ленина)
18:44 18:45 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(остановка)
18:45 1 ч 5 мин