Расписание автобуса Киев - Вишнёвое, отправление 08:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:05
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
08:05 08:06
Киев
Киев(Метро Ипподром)
08:06 08:07 1 мин
Пл. Одесская
08:08 08:09 3 мин
Чабаны(трасса)
08:14 08:15 9 мин
Гатное(по требованию)
08:16 08:17 11 мин
Гатное
08:18 08:19 13 мин
Гатное(по требованию-2)
08:20 08:21 15 мин
Киев(по требованию-9)
08:20 08:21 15 мин
Киев(по требованию-8)
08:22 08:23 17 мин
Садок Вишневый
08:24 08:25 19 мин
Жк Молодежный Городок
08:25 08:26 20 мин
Поворот на Дачи
08:26 08:27 21 мин
Крюковщина
08:27 08:28 22 мин
Вишневое(по требованию-9)
08:28 08:29 23 мин
Вишневое(по требованию-8)
08:29 08:30 24 мин
Вишневое(по требованию-10)
08:31 08:32 26 мин
Вишневое(по требованию-3)
08:32 08:33 27 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка)
08:34 29 мин