Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:53

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Пл. Победы 720)
18:53
Киев
Киев(Площадь Победы)
18:53 18:54
Киев
Киев(Воздухофлотский Путепровод)
18:54 18:55 1 мин
Киев
Киев(Метро Политехнический Институт)
18:57 18:58 4 мин
Киев
Киев(Метро Шулявская)
19:00 19:01 7 мин
Киев
Киев(Метро Берестейская)
19:03 19:04 10 мин
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:06 19:07 13 мин
Киев
Киев(Улица Невская)
19:07 19:08 14 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:08 19:09 15 мин
Киев
Киев(Улица Генерала Витрука)
19:09 19:10 16 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:12 19:13 19 мин
Киев
Киев(Проспект Победы)
19:14 19:15 21 мин
Киев
Киев(Улица Верховинная)
19:16 19:17 23 мин
Киев
Киев(Святошинское кладбище-по требованию)
19:18 19:19 25 мин
Киев
Киев(Улица Жмеринская)
19:19 19:20 26 мин
Киев
Киев(Электронмаш)
19:21 19:22 28 мин
Киев
Киев(Проспект Леся Курбаса)
19:23 19:24 30 мин
Киев
Киев(Улица Литвиненко-Вольгемут)
19:25 19:26 32 мин
Киев
Киев(Види Автосити)
19:26 19:27 33 мин
Софиевская Борщаговка(Автозаз)
19:28 19:29 35 мин
Софиевская Борщаговка(улица Софиевская)
19:29 19:30 36 мин
Киев
Киев(1 Км)
19:30 19:31 37 мин
Софиевская Борщаговка(улица Жулянская)
19:31 19:32 38 мин
Вишнёвое
Вишневое(остановка-2)
19:33 19:34 40 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(улица Октябрьская)
19:35 19:36 42 мин
Вишнёвое
Вишнёвое(Папирус)
19:36 19:37 43 мин
Вишнёвое(по требованию-6)
19:37 19:38 44 мин
Вишнёвое(по требованию-7)
19:38 19:39 45 мин
Петровское
19:42 19:43 49 мин
Петровское(асфальтовый завод)
19:43 19:44 50 мин
Боярка
Боярка(Компресорная)
19:49 19:50 56 мин
Боярка
Боярка(улица 50 летия Октября)
19:51 19:52 58 мин
Боярка
Боярка(Высоковольтная улица)
19:52 19:53 59 мин
Боярка
Боярка(улица Богдана Хмельницкого)
19:54 19:55 1 ч 1 мин
Боярка
Боярка(жд станция Тарасовка)
19:55 19:56 1 ч 2 мин
Киев
Киев(ул. Жуковского)
19:56 19:57 1 ч 3 мин
Боярка
Боярка(Парк Шевченко)
19:57 19:58 1 ч 4 мин
Боярка
Боярка(Молодежная улица)
19:59 20:00 1 ч 6 мин
Центр Творчества Молодежи
20:00 20:01 1 ч 7 мин
Боярка
Боярка(по требованию-3)
20:01 20:02 1 ч 8 мин
Боярка
Боярка(по требованию-2)
20:02 20:03 1 ч 9 мин
Боярка
Боярка(по требованию)
20:03 20:04 1 ч 10 мин
Боярка
Боярка(остановка)
20:06 1 ч 13 мин