Расписание автобуса Киев - Боярка, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
18:50
Киев
Киев(Улица Симона Петлюры)
18:49 18:50 1 мин
Киев
Киев(ул. Льва Толстого)
18:50 18:51
Киев
Киев(ул. Паньковская)
18:51 18:52 1 мин
Киев
Киев(центр занятости)
18:51 18:52 1 мин
Киев
Киев(ул. Владимирская)
18:52 18:53 2 мин
Киев
Киев(ул. Жилянская)
18:52 18:53 2 мин
Киев
Киев(улица Физкультуры-метро Олимпийская)
18:53 18:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Деловая)
18:53 18:54 3 мин
Киев
Киев(ул. Ивана Федорова)
18:54 18:55 4 мин
Киев
Киев(ул. Лабораторная)
18:54 18:55 4 мин
Киев
Киев(Рынок Владимировский)
18:55 18:56 5 мин
Киев
Киев(Улица Тверская)
18:55 18:56 5 мин
Киев
Киев(улица Ковпака-2)
18:56 18:57 6 мин
Киев
Киев(Метро Лыбедская)
18:57 18:58 7 мин
Киев
Киев(Метро Демиевская)
18:58 18:59 8 мин
Киев
Киев(Метро Голосеевская)
19:00 19:01 10 мин
Киев
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:05 19:06 15 мин
Киев
Киев(Автостанция-3 Южная)
19:06 19:07 16 мин
Киев
Киев(Метро Ипподром)
19:06 19:07 16 мин
Пл. Одесская
19:08 19:09 18 мин
Чабаны(трасса)
19:14 19:15 24 мин
Чабаны(Одесс. шосе)
19:16 19:17 26 мин
По требованию
19:20 19:21 30 мин
Вита-почтовая(по требованию)
19:20 19:21 30 мин
По требованию
19:22 19:23 32 мин
Вита-почтовая
19:23 19:24 33 мин
Боярка
Боярка(по требованию-5)
19:28 19:29 38 мин
Боярка
Боярка(по требованию-6)
19:30 19:31 40 мин
Боярка
Боярка(Швейная Фабрика Мальвы)
19:33 43 мин