Расписание автобусов Киев(по требованию-9) - Киев

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вишнёвое - Киев 06:42
Киев(по требованию-9)
07:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 06:52
Киев(по требованию-9)
07:14
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 06:57
Киев(по требованию-9)
07:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 07:12
Киев(по требованию-9)
07:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 07:22
Киев(по требованию-9)
07:44
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 07:24
Киев(по требованию-9)
07:46
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 07:32
Киев(по требованию-9)
07:54
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 07:42
Киев(по требованию-9)
08:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 07:54
Киев(по требованию-9)
08:16
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 08:24
Киев(по требованию-9)
08:46
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 08:54
Киев(по требованию-9)
09:16
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 09:24
Киев(по требованию-9)
09:46
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 09:54
Киев(по требованию-9)
10:16
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 10:24
Киев(по требованию-9)
10:46
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 10:54
Киев(по требованию-9)
11:16
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 11:24
Киев(по требованию-9)
11:46
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 11:34
Киев(по требованию-9)
11:56
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 12:24
Киев(по требованию-9)
12:46
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 13:24
Киев(по требованию-9)
13:46
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 13:57
Киев(по требованию-9)
14:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 14:12
Киев(по требованию-9)
14:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 14:24
Киев(по требованию-9)
14:46
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 14:27
Киев(по требованию-9)
14:49
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 14:42
Киев(по требованию-9)
15:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 14:57
Киев(по требованию-9)
15:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 15:12
Киев(по требованию-9)
15:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 15:24
Киев(по требованию-9)
15:46
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 15:27
Киев(по требованию-9)
15:49
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 15:29
Киев(по требованию-9)
15:51
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 15:42
Киев(по требованию-9)
16:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 15:57
Киев(по требованию-9)
16:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 16:09
Киев(по требованию-9)
16:31
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 16:12
Киев(по требованию-9)
16:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 16:17
Киев(по требованию-9)
16:39
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 16:24
Киев(по требованию-9)
16:46
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 16:26
Киев(по требованию-9)
16:48
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 16:32
Киев(по требованию-9)
16:54
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 16:37
Киев(по требованию-9)
16:59
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 16:47
Киев(по требованию-9)
17:09
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 16:49
Киев(по требованию-9)
17:11
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 16:57
Киев(по требованию-9)
17:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 17:12
Киев(по требованию-9)
17:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 17:22
Киев(по требованию-9)
17:44
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 17:24
Киев(по требованию-9)
17:46
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 17:32
Киев(по требованию-9)
17:54
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 17:42
Киев(по требованию-9)
18:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 17:52
Киев(по требованию-9)
18:14
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 17:54
Киев(по требованию-9)
18:16
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 18:02
Киев(по требованию-9)
18:24
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 18:12
Киев(по требованию-9)
18:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 18:22
Киев(по требованию-9)
18:44
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 18:24
Киев(по требованию-9)
18:46
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 18:26
Киев(по требованию-9)
18:48
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 18:32
Киев(по требованию-9)
18:54
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 18:37
Киев(по требованию-9)
18:59
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 18:42
Киев(по требованию-9)
19:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 18:54
Киев(по требованию-9)
19:16
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 18:57
Киев(по требованию-9)
19:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 19:12
Киев(по требованию-9)
19:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 19:24
Киев(по требованию-9)
19:46
Киев(Храм)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 19:27
Киев(по требованию-9)
19:49
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 19:27
Киев(по требованию-9)
19:49
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 19:42
Киев(по требованию-9)
20:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 19:47
Киев(по требованию-9)
20:09
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 19:57
Киев(по требованию-9)
20:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Коттеджный Поселок Европейский Город - Киев 20:02
Киев(по требованию-9)
20:24
Киев(Храм)
22 мин
Вишнёвое - Киев 20:12
Киев(по требованию-9)
20:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 20:27
Киев(по требованию-9)
20:49
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 20:42
Киев(по требованию-9)
21:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 20:57
Киев(по требованию-9)
21:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 21:12
Киев(по требованию-9)
21:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 21:27
Киев(по требованию-9)
21:49
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 21:42
Киев(по требованию-9)
22:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 21:57
Киев(по требованию-9)
22:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 22:12
Киев(по требованию-9)
22:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 22:27
Киев(по требованию-9)
22:49
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 22:42
Киев(по требованию-9)
23:04
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 22:57
Киев(по требованию-9)
23:19
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 23:12
Киев(по требованию-9)
23:34
Киев(Метро Ипподром)
22 мин
Вишнёвое - Киев 23:27
Киев(по требованию-9)
23:49
Киев(Метро Ипподром)
22 мин