Расписание автобусов Краснодар - Нальчик

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснодар - Нальчик 10:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
21:14
Нальчик-1(автовокзал)
10 ч 34 мин
Одесса - Ереван 10:40
Краснодар(Центральный автовокзал)
17:20
Нальчик-1(автовокзал)
6 ч 40 мин
Краснодар - Владикавказ 15:55
Краснодар(Центральный автовокзал)
02:04
Нальчик(Автовокзал)
10 ч 9 мин
Краснодар - Нальчик 19:35
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:30
Нальчик-1(автовокзал)
9 ч 55 мин
Новороссийск - Владикавказ 20:17
Краснодар(Центральный автовокзал)
05:53
Нальчик(Автовокзал)
9 ч 36 мин
Краснодар - Нальчик 22:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:00
Нальчик(Автовокзал)
8 ч
Краснодар - Нальчик 22:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
06:00
Нальчик-1(автовокзал)
8 ч
Новороссийск - Нальчик 22:30
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:16
Нальчик-1(автовокзал)
9 ч 46 мин
Сочи - Нальчик 23:10
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:10
Нальчик-1(автовокзал)
9 ч
Туапсе - Нальчик 23:31
Краснодар(Центральный автовокзал)
09:30
Нальчик(Автовокзал)
9 ч 59 мин