Расписание автобусов Краснодар - Темрюк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Краснодар - Порт-Кавказ 06:00
Краснодар(Центральный автовокзал)
08:56
Темрюк
2 ч 56 мин
Краснодар - Ялта 06:30
Краснодар(Центральный автовокзал)

Темрюк
15341 д 2 ч 30 мин
Краснодар - Темрюк 07:14
Краснодар(Автостанция 2)
10:47
Темрюк
3 ч 33 мин
Кропоткин - Темрюк 07:33
Краснодар(Центральный автовокзал)
12:08
Темрюк
4 ч 35 мин
Краснодар - Темрюк 10:10
Краснодар(Автостанция 2)
13:43
Темрюк
3 ч 33 мин
Лабинск - Темрюк 10:59
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:54
Темрюк
3 ч 55 мин
Лабинск - Темрюк 10:59
Краснодар(Центральный автовокзал)
14:54
Темрюк
3 ч 55 мин
Краснодар - Темрюк 11:10
Краснодар(Автостанция 2)
14:35
Темрюк
3 ч 25 мин
Краснодар - Темрюк 12:31
Краснодар(Автостанция 2)
15:58
Темрюк
3 ч 27 мин
Краснодар - Темрюк 13:04
Краснодар(Автостанция 2)
16:38
Темрюк
3 ч 34 мин
Краснодар - Евпатория 13:30
Краснодар(Центральный автовокзал)

Темрюк
15341 д 9 ч 30 мин
Краснодар - Темрюк 13:52
Краснодар(Автостанция 2)
17:20
Темрюк
3 ч 28 мин
Краснодар - Севастополь 15:20
Краснодар(Центральный автовокзал)
18:55
Темрюк
3 ч 35 мин
Краснодар - Севастополь 15:20
Краснодар(Центральный автовокзал)

Темрюк
15341 д 11 ч 20 мин
Краснодар - Темрюк 15:31
Краснодар(Автостанция 2)
18:47
Темрюк
3 ч 16 мин
Краснодар - Темрюк 16:53
Краснодар(Автостанция 2)
20:19
Темрюк
3 ч 26 мин
Краснодар - Темрюк 17:40
Краснодар(Автостанция 2)
21:11
Темрюк
3 ч 31 мин
Краснодар - Темрюк 18:48
Краснодар(Автостанция 2)
22:13
Темрюк
3 ч 25 мин
Краснодар - Севастополь 20:00
Краснодар(Центральный автовокзал)

Темрюк
15341 д 16 ч
Астрахань - Севастополь 21:50
Краснодар(Центральный автовокзал)
00:40
Темрюк
2 ч 50 мин
Краснодар - Ялта 22:35
Краснодар(Центральный автовокзал)
01:20
Темрюк
2 ч 45 мин