Расписание автобусов Локно - Гродно

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вороново - Гродно 09:05
Локно
09:34
Гродно(Автовокзал)
29 мин
Вороново - Гродно 10:25
Локно
10:55
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Вороново - Гродно 16:05
Локно
16:35
Гродно(Автовокзал)
30 мин
Локно - Гродно 16:12
Локно
16:55
Гродно(Автовокзал)
43 мин
Вороново - Гродно 19:46
Локно
20:15
Гродно(Автовокзал)
29 мин