Расписание автобуса Львов - Черновцы, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
08:40
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
09:00 09:10 20 мин
Бобрка
09:50 09:52 1 ч 10 мин
Черче
10:50 10:55 2 ч 10 мин
Рогатин
11:07 11:15 2 ч 27 мин
Бурштын
11:35 11:40 2 ч 55 мин
Галич
Галич(автовокзал)
12:00 12:10 3 ч 20 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
12:45 13:40 4 ч 5 мин
Отыня
14:25 14:30 5 ч 45 мин
Коломыя
15:10 15:20 6 ч 30 мин
Заболотов
15:45 15:50 7 ч 5 мин
Снятын
Снятын(автостанция)
16:20 16:25 7 ч 40 мин
Черновцы
Черновцы-3
17:00 17:05 8 ч 20 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
17:25 8 ч 45 мин