Расписание автобуса Львов - Луцк, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
08:20
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
08:50 09:05 30 мин
Каменка-бугская
09:55 10:00 1 ч 35 мин
Радехов
10:40 10:45 2 ч 20 мин
Горохов
11:24 11:25 3 ч 4 мин
Шклинь
11:54 11:55 3 ч 34 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
12:40 4 ч 20 мин