Расписание автобуса Львов - Трускавец, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:20
Драговиж
21:49 21:50 29 мин
Розвадов
21:52 21:53 32 мин
Песочная
22:09 22:10 49 мин
Рудники
22:19 22:20 59 мин
Криница
22:24 22:25 1 ч 4 мин
Меденичи
22:34 22:35 1 ч 14 мин
Опоры
22:39 22:40 1 ч 19 мин
Долгое
22:44 22:45 1 ч 24 мин
Солонское
22:49 22:50 1 ч 29 мин
Трускавец
Трускавец(автостанция)
23:10 1 ч 50 мин