Расписание автобуса Могилев-Подольский - Варшава, отправление 14:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский(автостанция)
14:10
Мурованые Куриловцы
15:00 15:05 50 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
16:45 17:00 2 ч 35 мин
Чортков
Чортков(автостанции)
19:10 19:20 5 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
20:45 21:00 6 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
23:30 00:15 9 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-2 Северная)
00:30 00:40 10 ч 20 мин
Люблин
05:00 05:10 14 ч 50 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:50 17 ч 40 мин