Расписание автобуса Могилёв - Москва, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:30
Понятовка
21:40 21:50 3 ч 10 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
22:41 22:51 4 ч 11 мин
Кузьминичи
00:00 00:01 5 ч 30 мин
Новоалександровский
00:19 00:20 5 ч 49 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
01:21 01:23 6 ч 51 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
02:10 02:11 7 ч 40 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
05:26 10 ч 56 мин