Расписание автобуса Могилёв - Москва, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Могилёв
Могилев(Автовокзал)
18:30
Чаусы
00:00 00:01 5 ч 30 мин
Чериков
Чериков(Автовокзал)
00:09 00:10 5 ч 39 мин
Кричев
Кричев(Автовокзал)
00:19 00:20 5 ч 49 мин
Звенчатка
00:24 00:25 5 ч 54 мин
Понятовка
00:29 00:30 5 ч 59 мин
Рославль
Рославль(Автовокзал)
00:39 00:40 6 ч 9 мин
Кузьминичи
00:54 00:55 6 ч 24 мин
Новоалександровский
00:59 01:00 6 ч 29 мин
Юхнов
Юхнов(Автовокзал)
01:21 01:23 6 ч 51 мин
Медынь
Медынь(Автовокзал)
02:10 02:11 7 ч 40 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
05:26 10 ч 56 мин