Расписание автобусов Щёкино - Воронеж

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Тула - Воронеж 06:25
Щёкино(Автовокзал)
12:45
Воронеж(Центральный Автовокзал)
6 ч 20 мин
Тула - Воронеж 10:45
Щёкино(Автовокзал)
17:10
Воронеж(Центральный Автовокзал)
6 ч 25 мин
Калуга - Воронеж 10:55
Щёкино(Автовокзал)
18:01
Воронеж(Центральный Автовокзал)
7 ч 6 мин