Расписание автобуса Умань - Гданьск, отправление 09:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Умань
09:50
Винница
Винница-1 Центральный
12:50 13:00 3 ч
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
15:50 16:00 6 ч
Тернополь(Центральный автовокзал)
18:25 18:40 8 ч 35 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
21:50 22:10 12 ч
Краковец(граница)
23:45 00:45 13 ч 55 мин
Корчева(граница)
23:45 00:45 10 ч 5 мин
Варшава
Варшава(остановка)
09:00 09:15 50 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
14:00 4 ч 10 мин