Расписание автобусов 226 Км М8(холмогоры) - Семибратово

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Ярославль - Ростов-Великий 07:57
226 Км М8(холмогоры)
08:02
Семибратово
5 мин
Ярославль - Ростов-Великий 09:43
226 Км М8(холмогоры)
09:48
Семибратово
5 мин
Ярославль - Борисоглебский 10:45
226 Км М8(холмогоры)
10:48
Семибратово
3 мин
Ярославль - Ростов-Великий 11:21
226 Км М8(холмогоры)
11:26
Семибратово
5 мин
Ярославль - Борисоглебский 11:50
226 Км М8(холмогоры)
11:53
Семибратово
3 мин
Ярославль - Ростов-Великий 12:27
226 Км М8(холмогоры)
12:32
Семибратово
5 мин
Ярославль - Ростов-Великий 13:43
226 Км М8(холмогоры)
13:48
Семибратово
5 мин
Ярославль - Ростов-Великий 14:38
226 Км М8(холмогоры)
14:43
Семибратово
5 мин
Ярославль - Борисоглебский 15:35
226 Км М8(холмогоры)
15:38
Семибратово
3 мин
Ярославль - Ростов-Великий 16:23
226 Км М8(холмогоры)
16:28
Семибратово
5 мин
Ярославль - Борисоглебский 16:45
226 Км М8(холмогоры)
16:48
Семибратово
3 мин
Ярославль - Ростов-Великий 17:03
226 Км М8(холмогоры)
17:08
Семибратово
5 мин
Ярославль - Борисоглебский 18:25
226 Км М8(холмогоры)
18:28
Семибратово
3 мин
Ярославль - Ростов-Великий 18:45
226 Км М8(холмогоры)
18:50
Семибратово
5 мин
Ярославль - Ростов-Великий 19:36
226 Км М8(холмогоры)
19:41
Семибратово
5 мин
Ярославль - Ростов-Великий 20:28
226 Км М8(холмогоры)
20:33
Семибратово
5 мин