Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
14:00
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
14:09 14:10 9 мин
Гладковка
15:22 15:23 1 ч 22 мин
Великий Клин
15:30 15:31 1 ч 30 мин
Михайловка
15:38 15:39 1 ч 38 мин
Новониколаевка
15:49 15:50 1 ч 49 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
16:10 2 ч 10 мин