Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:30
Цюрупинск
Цюрупинск(автостанция)
16:10 16:11 40 мин
Голая Пристань
Голая Пристань(Автостанция)
16:40 16:45 1 ч 10 мин
Новая Збурьевка
16:59 17:00 1 ч 29 мин
Зеленотропинское
17:25 17:26 1 ч 55 мин
Долматовка
17:37 17:38 2 ч 7 мин
Новософиевка
17:48 17:49 2 ч 18 мин
Лазурное
18:10 18:15 2 ч 40 мин
Новороссийское
18:28 18:29 2 ч 58 мин
Владимировка
18:32 18:33 3 ч 2 мин
Лиманское
18:37 18:38 3 ч 7 мин
Красное
18:50 18:51 3 ч 20 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
19:10 3 ч 40 мин