Расписание автобуса Херсон - Скадовск, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:30
Херсон
Херсон(Жд вокзал)
07:39 07:40 9 мин
Гладковка
08:52 08:53 1 ч 22 мин
Великий Клин
09:00 09:01 1 ч 30 мин
Михайловка
09:08 09:09 1 ч 38 мин
Новониколаевка
09:19 09:20 1 ч 49 мин
Скадовск
Скадовск(автостанция)
09:40 2 ч 10 мин