Расписание автобусов Херсон - Железный Порт

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Железный Порт 05:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:05
Железный Порт
2 ч 20 мин
Херсон - Железный Порт 06:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:30
Железный Порт
2 ч 25 мин
Херсон - Железный Порт 06:15
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:40
Железный Порт
2 ч 25 мин
Херсон - Железный Порт 06:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:10
Железный Порт
2 ч 30 мин
Херсон - Железный Порт 07:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:39
Железный Порт
2 ч 19 мин
Херсон - Большевик 07:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:18
Железный Порт
2 ч 33 мин
Херсон - Большевик 08:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:29
Железный Порт
2 ч 24 мин
Херсон - Железный Порт 09:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:25
Железный Порт
2 ч 25 мин
Херсон - Железный Порт 09:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:25
Железный Порт
2 ч 5 мин
Херсон - Железный Порт 10:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:28
Железный Порт
2 ч 28 мин
Херсон - Железный Порт 10:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:10
Железный Порт
2 ч 30 мин
Херсон - Большевик 11:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:14
Железный Порт
2 ч 4 мин
Херсон - Железный Порт 11:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:10
Железный Порт
2 ч 30 мин
Херсон - Железный Порт 12:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:45
Железный Порт
2 ч 35 мин
Херсон - Большевик 12:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:04
Железный Порт
2 ч 34 мин
Херсон - Большевик 13:18
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:19
Железный Порт
2 ч 1 мин
Херсон - Железный Порт 14:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:30
Железный Порт
2 ч 20 мин
Херсон - Железный Порт 14:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:45
Железный Порт
2 ч 25 мин
Херсон - Железный Порт 14:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:20
Железный Порт
2 ч 30 мин
Херсон - Большевик 15:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:34
Железный Порт
2 ч 29 мин
Херсон - Большевик 16:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:08
Железный Порт
2 ч 38 мин
Херсон - Железный Порт 17:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:30
Железный Порт
2 ч 25 мин
Херсон - Большевик 17:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:10
Железный Порт
2 ч 25 мин
Херсон - Железный Порт 19:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
21:22
Железный Порт
2 ч 22 мин