Расписание автобусов Киев - 9 Линия

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ирпень 06:40
Киев(Метро Оболонь)
07:23
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 06:40
Киев(Метро Академгородок)
07:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 06:45
Киев(Метро Академгородок)
07:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 06:50
Киев(Метро Академгородок)
07:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 06:55
Киев(Метро Академгородок)
07:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:00
Киев(Метро Академгородок)
07:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:05
Киев(Метро Академгородок)
07:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Академгородок)
07:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:10
Киев(Метро Оболонь)
07:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 07:15
Киев(Метро Академгородок)
07:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:20
Киев(Метро Академгородок)
07:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:25
Киев(Метро Академгородок)
07:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:30
Киев(Метро Академгородок)
07:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:30
Киев(Метро Оболонь)
08:13
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 07:35
Киев(Метро Академгородок)
08:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Академгородок)
08:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:40
Киев(Метро Оболонь)
08:23
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 07:45
Киев(Метро Академгородок)
08:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Академгородок)
08:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 07:50
Киев(Метро Оболонь)
08:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 07:55
Киев(Метро Академгородок)
08:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:05
Киев(Метро Академгородок)
08:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Оболонь)
08:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 08:10
Киев(Метро Академгородок)
08:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:15
Киев(Метро Оболонь)
08:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 08:15
Киев(Метро Академгородок)
08:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:20
Киев(Метро Академгородок)
08:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:25
Киев(Метро Академгородок)
08:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Оболонь)
09:13
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 08:30
Киев(Метро Академгородок)
08:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:35
Киев(Метро Академгородок)
09:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Оболонь)
09:23
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 08:40
Киев(Метро Академгородок)
09:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:45
Киев(Метро Академгородок)
09:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Оболонь)
09:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 08:50
Киев(Метро Академгородок)
09:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 08:55
Киев(Метро Академгородок)
09:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:05
Киев(Метро Академгородок)
09:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Академгородок)
09:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:10
Киев(Метро Оболонь)
09:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 09:15
Киев(Метро Академгородок)
09:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:20
Киев(Метро Академгородок)
09:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Оболонь)
10:08
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 09:25
Киев(Метро Академгородок)
09:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:30
Киев(Метро Академгородок)
09:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:35
Киев(Метро Академгородок)
10:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Академгородок)
10:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:40
Киев(Метро Оболонь)
10:23
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 09:45
Киев(Метро Академгородок)
10:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:45
Киев(Метро Оболонь)
10:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 09:50
Киев(Метро Академгородок)
10:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 09:55
Киев(Метро Академгородок)
10:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:05
Киев(Метро Академгородок)
10:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Академгородок)
10:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:10
Киев(Метро Оболонь)
10:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 10:15
Киев(Метро Академгородок)
10:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:15
Киев(Метро Оболонь)
10:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 10:20
Киев(Метро Академгородок)
10:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Оболонь)
11:08
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 10:25
Киев(Метро Академгородок)
10:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:30
Киев(Метро Академгородок)
10:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:35
Киев(Метро Академгородок)
11:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Оболонь)
11:23
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 10:40
Киев(Метро Академгородок)
11:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:45
Киев(Метро Оболонь)
11:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 10:50
Киев(Метро Академгородок)
11:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 10:55
Киев(Метро Оболонь)
11:38
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Оболонь)
11:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 11:10
Киев(Метро Академгородок)
11:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 11:15
Киев(Метро Оболонь)
11:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 11:20
Киев(Метро Академгородок)
11:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 11:30
Киев(Метро Академгородок)
11:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 11:30
Киев(Метро Оболонь)
12:13
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 11:40
Киев(Метро Академгородок)
12:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 11:45
Киев(Метро Оболонь)
12:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 11:50
Киев(Метро Оболонь)
12:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 11:50
Киев(Метро Академгородок)
12:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Академгородок)
12:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 12:10
Киев(Метро Оболонь)
12:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 12:15
Киев(Метро Оболонь)
12:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 12:20
Киев(Метро Академгородок)
12:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 12:30
Киев(Метро Академгородок)
12:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 12:35
Киев(Метро Оболонь)
13:18
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 12:40
Киев(Метро Академгородок)
13:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 12:45
Киев(Метро Оболонь)
13:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 12:50
Киев(Метро Академгородок)
13:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 13:00
Киев(Метро Оболонь)
13:43
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 13:10
Киев(Метро Академгородок)
13:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 13:15
Киев(Метро Оболонь)
13:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 13:20
Киев(Метро Академгородок)
13:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 13:25
Киев(Метро Оболонь)
14:08
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 13:30
Киев(Метро Академгородок)
13:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 13:40
Киев(Метро Академгородок)
14:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 13:45
Киев(Метро Оболонь)
14:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 13:50
Киев(Метро Академгородок)
14:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 13:50
Киев(Метро Оболонь)
14:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 14:10
Киев(Метро Академгородок)
14:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 14:15
Киев(Метро Оболонь)
14:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 14:20
Киев(Метро Академгородок)
14:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 14:30
Киев(Метро Академгородок)
14:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Академгородок)
15:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 14:40
Киев(Метро Оболонь)
15:23
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 14:45
Киев(Метро Оболонь)
15:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 14:45
Киев(Метро Академгородок)
15:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 14:50
Киев(Метро Академгородок)
15:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 14:55
Киев(Метро Академгородок)
15:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:05
Киев(Метро Академгородок)
15:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:05
Киев(Метро Оболонь)
15:48
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 15:10
Киев(Метро Академгородок)
15:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:15
Киев(Метро Оболонь)
15:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 15:15
Киев(Метро Академгородок)
15:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:20
Киев(Метро Академгородок)
15:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:25
Киев(Метро Академгородок)
15:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:30
Киев(Метро Оболонь)
16:13
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 15:30
Киев(Метро Академгородок)
15:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:35
Киев(Метро Академгородок)
16:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:40
Киев(Метро Академгородок)
16:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:45
Киев(Метро Оболонь)
16:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 15:45
Киев(Метро Академгородок)
16:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:50
Киев(Метро Академгородок)
16:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Академгородок)
16:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 15:55
Киев(Метро Оболонь)
16:38
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:05
Киев(Метро Академгородок)
16:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:10
Киев(Метро Академгородок)
16:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:15
Киев(Метро Академгородок)
16:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:15
Киев(Метро Оболонь)
16:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Академгородок)
16:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:20
Киев(Метро Оболонь)
17:03
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 16:25
Киев(Метро Академгородок)
16:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:30
Киев(Метро Академгородок)
16:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:35
Киев(Метро Академгородок)
17:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:40
Киев(Метро Академгородок)
17:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:45
Киев(Метро Академгородок)
17:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:45
Киев(Метро Оболонь)
17:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 16:50
Киев(Метро Академгородок)
17:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 16:55
Киев(Метро Академгородок)
17:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:05
Киев(Метро Академгородок)
17:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Академгородок)
17:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:10
Киев(Метро Оболонь)
17:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 17:15
Киев(Метро Академгородок)
17:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:15
Киев(Метро Оболонь)
17:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 17:20
Киев(Метро Академгородок)
17:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:25
Киев(Метро Академгородок)
17:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:30
Киев(Метро Оболонь)
18:13
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 17:30
Киев(Метро Академгородок)
17:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:35
Киев(Метро Академгородок)
18:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:40
Киев(Метро Академгородок)
18:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:45
Киев(Метро Оболонь)
18:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 17:45
Киев(Метро Академгородок)
18:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:50
Киев(Метро Оболонь)
18:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 17:50
Киев(Метро Академгородок)
18:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 17:55
Киев(Метро Академгородок)
18:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:05
Киев(Метро Оболонь)
18:48
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 18:05
Киев(Метро Академгородок)
18:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:10
Киев(Метро Академгородок)
18:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:15
Киев(Метро Академгородок)
18:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:15
Киев(Метро Оболонь)
18:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 18:20
Киев(Метро Академгородок)
18:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:20
Киев(Метро Оболонь)
19:03
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 18:25
Киев(Метро Академгородок)
18:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:30
Киев(Метро Академгородок)
18:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:35
Киев(Метро Академгородок)
19:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:35
Киев(Метро Оболонь)
19:18
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 18:40
Киев(Метро Академгородок)
19:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:45
Киев(Метро Академгородок)
19:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:45
Киев(Метро Оболонь)
19:28
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Академгородок)
19:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 18:50
Киев(Метро Оболонь)
19:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 18:55
Киев(Метро Академгородок)
19:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:05
Киев(Метро Академгородок)
19:34
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:05
Киев(Метро Оболонь)
19:48
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 19:10
Киев(Метро Академгородок)
19:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:15
Киев(Метро Оболонь)
19:58
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 19:15
Киев(Метро Академгородок)
19:44
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Оболонь)
20:03
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 19:20
Киев(Метро Академгородок)
19:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:25
Киев(Метро Академгородок)
19:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:30
Киев(Метро Академгородок)
19:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:35
Киев(Метро Академгородок)
20:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:35
Киев(Метро Оболонь)
20:18
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 19:40
Киев(Метро Академгородок)
20:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:45
Киев(Метро Академгородок)
20:14
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:50
Киев(Метро Оболонь)
20:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 19:50
Киев(Метро Академгородок)
20:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 19:55
Киев(Метро Академгородок)
20:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 20:10
Киев(Метро Оболонь)
20:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Оболонь)
21:08
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 20:25
Киев(Метро Академгородок)
20:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 20:30
Киев(Метро Оболонь)
21:13
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 20:30
Киев(Метро Академгородок)
20:59
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 20:35
Киев(Метро Академгородок)
21:04
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 20:50
Киев(Метро Оболонь)
21:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 20:50
Киев(Метро Академгородок)
21:19
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 20:55
Киев(Метро Академгородок)
21:24
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 21:00
Киев(Метро Оболонь)
21:43
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Оболонь)
21:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 21:10
Киев(Метро Академгородок)
21:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 21:25
Киев(Метро Академгородок)
21:54
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 21:30
Киев(Метро Оболонь)
22:13
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 21:35
Киев(Метро Оболонь)
22:18
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 21:40
Киев(Метро Академгородок)
22:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 21:50
Киев(Метро Оболонь)
22:33
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 22:10
Киев(Метро Академгородок)
22:39
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 22:10
Киев(Метро Оболонь)
22:53
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(Метро Академгородок)
23:09
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 22:40
Киев(Метро Оболонь)
23:23
9 Линия
43 мин
Киев - Ирпень 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:29
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 23:20
Киев(Метро Академгородок)
23:49
9 Линия
29 мин
Киев - Ирпень 23:50
Киев(Метро Академгородок)
00:19
9 Линия
29 мин