Расписание автобусов Киев - Аликанте

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Уэльва 06:30
Киев(Центральный Автовокзал)
10:30
Аликанте(остановка)
1 д 4 ч
Киев - Малага 06:30
Киев(Автостанция-5 Дачная)
14:30
Аликанте(автовокзал)
1 д 8 ч
Киев - Малага 08:00
Киев(Центральный Автовокзал)
15:05
Аликанте(остановка)
1 д 7 ч 5 мин