Расписание автобуса Киев - Андреевка, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
12:20
Улица Николая Ушакова(по требованию)
12:23 12:24 3 мин
Кемпинг
12:24 12:25 4 мин
Катериновка
12:26 12:27 6 мин
Дэу(Катериновка)
12:27 12:28 7 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
12:28 12:29 8 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
12:29 12:30 9 мин
Укрчастотнагляд
12:31 12:32 11 мин
Совхоз Нивки
12:34 12:35 14 мин
Сосновый Бор
12:37 12:38 17 мин
Стоянка(трасса)
12:41 12:42 21 мин
Милая(трасса)
12:48 12:49 28 мин
Мечта
12:53 12:54 33 мин
Гуровщина
12:57 12:58 37 мин
Любимовка
13:03 13:04 43 мин
Березовка
13:09 13:10 49 мин
Березовка
13:11 13:12 51 мин
База Воздухоплавания
13:16 13:17 56 мин
Колонщина
13:18 13:19 58 мин
Вышеград
13:23 13:24 1 ч 3 мин
Гавронщина
13:31 13:32 1 ч 11 мин
Макаров(остановка-2)
13:39 13:40 1 ч 19 мин
Липовка
13:47 13:48 1 ч 27 мин
По требованию
13:53 13:54 1 ч 33 мин
Андреевка
13:57 1 ч 37 мин