Расписание автобусов Киев - Атс

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Пуховка(хутор) - Киев 06:32
Киев(Лисковская Улица)
06:39
Атс
7 мин
Пуховка(хутор) - Киев 07:42
Киев(Лисковская Улица)
07:49
Атс
7 мин
Пуховка(хутор) - Киев 08:32
Киев(Лисковская Улица)
08:39
Атс
7 мин
Киев - Пуховка(хутор) 09:00
Киев(М. Лесная)
09:17
Атс
17 мин
Пуховка(хутор) - Киев 09:47
Киев(Лисковская Улица)
09:54
Атс
7 мин
Киев - Пуховка(хутор) 10:20
Киев(М. Лесная)
10:37
Атс
17 мин
Киев - Пуховка(хутор) 11:00
Киев(М. Лесная)
11:17
Атс
17 мин
Пуховка(хутор) - Киев 11:52
Киев(Лисковская Улица)
11:59
Атс
7 мин
Пуховка(хутор) - Киев 12:32
Киев(Лисковская Улица)
12:39
Атс
7 мин
Киев - Пуховка(хутор) 13:00
Киев(М. Лесная)
13:17
Атс
17 мин
Киев - Пуховка(хутор) 14:00
Киев(М. Лесная)
14:17
Атс
17 мин
Пуховка(хутор) - Киев 14:32
Киев(Лисковская Улица)
14:39
Атс
7 мин
Пуховка(хутор) - Киев 15:32
Киев(Лисковская Улица)
15:39
Атс
7 мин
Киев - Пуховка(хутор) 16:00
Киев(М. Лесная)
16:17
Атс
17 мин
Киев - Пуховка(хутор) 18:00
Киев(М. Лесная)
18:17
Атс
17 мин
Пуховка(хутор) - Киев 18:22
Киев(Лисковская Улица)
18:29
Атс
7 мин
Киев - Пуховка(хутор) 19:05
Киев(М. Лесная)
19:22
Атс
17 мин
Киев - Пуховка(хутор) 21:00
Киев(М. Лесная)
21:17
Атс
17 мин