Расписание автобусов Киев - Балановка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:00
Киев(метро Академгородок)
07:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:15
Киев(метро Академгородок)
08:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:20
Киев(метро Академгородок)
08:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:30
Киев(метро Академгородок)
08:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:40
Киев(метро Академгородок)
08:28
Балановка
48 мин
Киев - Здвижевка 07:50
Киев(М. Святошин)
08:41
Балановка
51 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 07:50
Киев(метро Академгородок)
08:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:00
Киев(метро Академгородок)
08:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:10
Киев(метро Академгородок)
08:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:20
Киев(метро Академгородок)
09:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:30
Киев(метро Академгородок)
09:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:40
Киев(метро Академгородок)
09:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 08:45
Киев(метро Академгородок)
09:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:00
Киев(метро Академгородок)
09:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:15
Киев(метро Академгородок)
10:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:20
Киев(метро Академгородок)
10:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:30
Киев(метро Академгородок)
10:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:40
Киев(метро Академгородок)
10:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 09:45
Киев(метро Академгородок)
10:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:00
Киев(метро Академгородок)
10:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:15
Киев(метро Академгородок)
11:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:20
Киев(метро Академгородок)
11:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:30
Киев(метро Академгородок)
11:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:40
Киев(метро Академгородок)
11:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:45
Киев(метро Академгородок)
11:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 10:50
Киев(метро Академгородок)
11:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:00
Киев(метро Академгородок)
11:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:10
Киев(метро Академгородок)
11:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:15
Киев(метро Академгородок)
12:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:20
Киев(метро Академгородок)
12:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:30
Киев(метро Академгородок)
12:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:40
Киев(метро Академгородок)
12:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:45
Киев(метро Академгородок)
12:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 11:50
Киев(метро Академгородок)
12:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:00
Киев(метро Академгородок)
12:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:10
Киев(метро Академгородок)
12:58
Балановка
48 мин
Киев - Здвижевка 12:20
Киев(М. Святошин)
13:11
Балановка
51 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:20
Киев(метро Академгородок)
13:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:30
Киев(метро Академгородок)
13:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:40
Киев(метро Академгородок)
13:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 12:50
Киев(метро Академгородок)
13:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:00
Киев(метро Академгородок)
13:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:10
Киев(метро Академгородок)
13:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:20
Киев(метро Академгородок)
14:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:30
Киев(метро Академгородок)
14:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:40
Киев(метро Академгородок)
14:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 13:50
Киев(метро Академгородок)
14:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:00
Киев(метро Академгородок)
14:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:10
Киев(метро Академгородок)
14:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:20
Киев(метро Академгородок)
15:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:30
Киев(метро Академгородок)
15:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:40
Киев(метро Академгородок)
15:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 14:50
Киев(метро Академгородок)
15:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:00
Киев(метро Академгородок)
15:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:10
Киев(метро Академгородок)
15:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:15
Киев(метро Академгородок)
16:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:20
Киев(метро Академгородок)
16:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:30
Киев(метро Академгородок)
16:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:40
Киев(метро Академгородок)
16:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:45
Киев(метро Академгородок)
16:33
Балановка
48 мин
Киев - Здвижевка 15:50
Киев(М. Святошин)
16:41
Балановка
51 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 15:50
Киев(метро Академгородок)
16:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:00
Киев(метро Академгородок)
16:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:10
Киев(метро Академгородок)
16:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:15
Киев(метро Академгородок)
17:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:20
Киев(метро Академгородок)
17:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:30
Киев(метро Академгородок)
17:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:40
Киев(метро Академгородок)
17:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 16:45
Киев(метро Академгородок)
17:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:00
Киев(метро Академгородок)
17:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:12
Киев(метро Академгородок)
18:00
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:15
Киев(метро Академгородок)
18:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:20
Киев(метро Академгородок)
18:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:24
Киев(метро Академгородок)
18:12
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:30
Киев(метро Академгородок)
18:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:36
Киев(метро Академгородок)
18:24
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:40
Киев(метро Академгородок)
18:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:45
Киев(метро Академгородок)
18:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 17:48
Киев(метро Академгородок)
18:36
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:00
Киев(метро Академгородок)
18:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:10
Киев(метро Академгородок)
18:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:15
Киев(метро Академгородок)
19:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:20
Киев(метро Академгородок)
19:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:30
Киев(метро Академгородок)
19:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:40
Киев(метро Академгородок)
19:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:45
Киев(метро Академгородок)
19:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 18:50
Киев(метро Академгородок)
19:38
Балановка
48 мин
Киев - Здвижевка 18:50
Киев(М. Святошин)
19:41
Балановка
51 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:00
Киев(метро Академгородок)
19:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:10
Киев(метро Академгородок)
19:58
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:20
Киев(метро Академгородок)
20:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:30
Киев(метро Академгородок)
20:18
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:40
Киев(метро Академгородок)
20:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 19:45
Киев(метро Академгородок)
20:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:00
Киев(метро Академгородок)
20:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:20
Киев(метро Академгородок)
21:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 20:40
Киев(метро Академгородок)
21:28
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:00
Киев(метро Академгородок)
21:48
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:20
Киев(метро Академгородок)
22:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:25
Киев(метро Академгородок)
22:13
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 21:50
Киев(метро Академгородок)
22:38
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:15
Киев(метро Академгородок)
23:03
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:20
Киев(метро Академгородок)
23:08
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:45
Киев(метро Академгородок)
23:33
Балановка
48 мин
Киев - Гостомель(улица Кирова) 22:50
Киев(метро Академгородок)
23:38
Балановка
48 мин