Расписание автобусов Киев - Белогородка(Лесная Улица)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 07:00
Киев(М. Святошин)
07:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Торговый Центр 08:00
Киев(М. Святошин)
08:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 08:30
Киев(М. Святошин)
09:04
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:08
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 09:00
Киев(М. Святошин)
09:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:08
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 09:30
Киев(М. Святошин)
10:04
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 14:00
Киев(М. Святошин)
14:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 15:00
Киев(М. Святошин)
15:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Торговый Центр 16:00
Киев(М. Святошин)
16:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 17:00
Киев(М. Святошин)
17:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 18:00
Киев(М. Святошин)
18:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:08
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 18:30
Киев(М. Святошин)
19:04
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Торговый Центр 19:00
Киев(М. Святошин)
19:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 19:30
Киев(М. Святошин)
20:04
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:08
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 20:00
Киев(М. Святошин)
20:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин
Киев - Торговый Центр 21:00
Киев(М. Святошин)
21:34
Белогородка(Лесная Улица)
34 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:38
Белогородка(Лесная Улица)
38 мин