Расписание автобусов Киев - Бобрица

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
09:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
10:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
11:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
12:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
13:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
15:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
16:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
17:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
18:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
19:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
20:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
21:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
22:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
23:08
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:38
Бобрица
1 ч 18 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
00:08
Бобрица
1 ч 18 мин