Расписание автобусов Киев - Борисполь(35 км)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 06:20
Киев(Метро Харьковская)
06:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
07:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:14
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(метро Левобережная-2)
07:27
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
07:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(метро Левобережная-2)
07:37
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(метро Левобережная-2)
07:47
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(метро Левобережная-2)
07:57
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:49
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(метро Левобережная-2)
08:07
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:59
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(метро Левобережная-2)
08:15
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
08:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:09
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
08:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(метро Левобережная-2)
08:23
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
08:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(метро Левобережная-2)
08:31
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(метро Левобережная-2)
08:39
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:29
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(метро Левобережная-2)
08:47
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(метро Левобережная-2)
08:54
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(метро Левобережная-2)
09:01
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(метро Левобережная-2)
09:08
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(метро Левобережная-2)
09:15
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
09:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(метро Левобережная-2)
09:22
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
09:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(метро Левобережная-2)
09:29
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
09:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(метро Левобережная-2)
09:36
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(метро Левобережная-2)
09:43
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(метро Левобережная-2)
09:50
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(метро Левобережная-2)
09:57
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(метро Левобережная-2)
10:05
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(метро Левобережная-2)
10:14
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(метро Левобережная-2)
10:23
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
10:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(метро Левобережная-2)
10:31
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
10:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(метро Левобережная-2)
10:40
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(метро Левобережная-2)
10:49
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:10
Киев(метро Левобережная-2)
10:57
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:49
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(метро Левобережная-2)
11:05
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(метро Левобережная-2)
11:13
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
11:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(метро Левобережная-2)
11:21
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
11:09
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(метро Левобережная-2)
11:29
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
11:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(метро Левобережная-2)
11:37
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:29
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(метро Левобережная-2)
11:45
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(метро Левобережная-2)
11:53
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(метро Левобережная-2)
12:01
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:49
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(метро Левобережная-2)
12:09
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:59
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
12:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(метро Левобережная-2)
12:17
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
12:09
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
12:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(метро Левобережная-2)
12:25
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
12:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(метро Левобережная-2)
12:33
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(метро Левобережная-2)
12:41
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:36
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(метро Левобережная-2)
12:49
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:42
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(метро Левобережная-2)
12:57
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:49
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(метро Левобережная-2)
13:05
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(метро Левобережная-2)
13:13
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
13:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(метро Левобережная-2)
13:21
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
13:09
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
13:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(метро Левобережная-2)
13:31
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
13:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(метро Левобережная-2)
13:41
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(метро Левобережная-2)
13:51
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:39
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(метро Левобережная-2)
14:01
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(метро Левобережная-2)
14:11
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
14:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(метро Левобережная-2)
14:21
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
14:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(метро Левобережная-2)
14:31
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
14:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(метро Левобережная-2)
14:41
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:29
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(метро Левобережная-2)
14:51
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:39
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(метро Левобережная-2)
15:01
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:49
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(метро Левобережная-2)
15:11
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
15:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(метро Левобережная-2)
15:19
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(метро Левобережная-2)
15:27
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
15:15
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(метро Левобережная-2)
15:31
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(метро Левобережная-2)
15:35
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
15:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:25
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(метро Левобережная-2)
15:43
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(метро Левобережная-2)
15:51
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:39
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(метро Левобережная-2)
15:59
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(метро Левобережная-2)
16:07
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(метро Левобережная-2)
16:15
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
16:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(метро Левобережная-2)
16:23
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
16:14
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
16:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(метро Левобережная-2)
16:31
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(метро Левобережная-2)
16:39
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:29
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(метро Левобережная-2)
16:47
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:39
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(метро Левобережная-2)
16:55
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:49
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(метро Левобережная-2)
17:03
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(метро Левобережная-2)
17:11
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:59
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(метро Левобережная-2)
17:19
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
17:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
17:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(метро Левобережная-2)
17:27
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
17:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(метро Левобережная-2)
17:35
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(метро Левобережная-2)
17:43
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(метро Левобережная-2)
17:51
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(метро Левобережная-2)
17:59
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(метро Левобережная-2)
18:07
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(метро Левобережная-2)
18:15
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(метро Левобережная-2)
18:23
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
18:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
18:15
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
18:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
18:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(метро Левобережная-2)
18:39
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:29
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(метро Левобережная-2)
18:47
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(метро Левобережная-2)
18:55
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(метро Левобережная-2)
19:03
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(метро Левобережная-2)
19:11
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:59
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
19:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(метро Левобережная-2)
19:19
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
19:09
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(метро Левобережная-2)
19:27
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
19:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(метро Левобережная-2)
19:35
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
19:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
19:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(метро Левобережная-2)
19:45
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(метро Левобережная-2)
19:55
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(метро Левобережная-2)
20:05
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(метро Левобережная-2)
20:15
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
20:09
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
20:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(метро Левобережная-2)
20:25
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:14
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
20:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(метро Левобережная-2)
20:35
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(метро Левобережная-2)
20:45
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(метро Левобережная-2)
20:55
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(метро Левобережная-2)
21:05
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:54
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(метро Левобережная-2)
21:17
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
21:04
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
21:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(метро Левобережная-2)
21:29
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
21:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:24
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(метро Левобережная-2)
21:41
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:34
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:34
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(метро Левобережная-2)
21:53
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:42
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:49
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:50
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(метро Левобережная-2)
22:07
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:59
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:58
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
22:09
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(метро Левобережная-2)
22:22
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
22:06
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
22:14
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
22:14
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:19
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(метро Левобережная-2)
22:37
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:22
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:30
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(метро Левобережная-2)
22:52
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:38
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:44
Борисполь(35 км)
34 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:46
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(метро Левобережная-2)
23:07
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:54
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
23:02
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(метро Левобережная-2)
23:22
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
23:10
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
23:18
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(метро Левобережная-2)
23:37
Борисполь(35 км)
47 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:26
Борисполь(35 км)
30 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(метро Левобережная-2)
23:57
Борисполь(35 км)
47 мин