Расписание автобусов Киев - Борисполь(улица Авиаторов)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 06:20
Киев(Метро Харьковская)
06:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
07:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(метро Левобережная-2)
07:28
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:16
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
07:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(метро Левобережная-2)
07:38
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(метро Левобережная-2)
07:48
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(метро Левобережная-2)
07:58
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:51
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(метро Левобережная-2)
08:08
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
08:01
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(метро Левобережная-2)
08:16
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
08:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:11
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(метро Левобережная-2)
08:24
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
08:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
08:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(метро Левобережная-2)
08:32
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(метро Левобережная-2)
08:40
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:31
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(метро Левобережная-2)
08:48
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(метро Левобережная-2)
08:55
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(метро Левобережная-2)
09:02
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(метро Левобережная-2)
09:09
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(метро Левобережная-2)
09:16
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
09:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
09:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(метро Левобережная-2)
09:23
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
09:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(метро Левобережная-2)
09:30
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
09:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(метро Левобережная-2)
09:37
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(метро Левобережная-2)
09:44
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(метро Левобережная-2)
09:51
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(метро Левобережная-2)
09:58
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(метро Левобережная-2)
10:06
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(метро Левобережная-2)
10:15
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
10:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
10:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(метро Левобережная-2)
10:24
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
10:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(метро Левобережная-2)
10:32
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(метро Левобережная-2)
10:41
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(метро Левобережная-2)
10:50
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:10
Киев(метро Левобережная-2)
10:58
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:51
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(метро Левобережная-2)
11:06
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(метро Левобережная-2)
11:14
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
11:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(метро Левобережная-2)
11:22
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
11:11
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(метро Левобережная-2)
11:30
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
11:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(метро Левобережная-2)
11:38
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:31
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(метро Левобережная-2)
11:46
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(метро Левобережная-2)
11:54
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(метро Левобережная-2)
12:02
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:51
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(метро Левобережная-2)
12:10
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
12:01
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
12:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(метро Левобережная-2)
12:18
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
12:11
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
12:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(метро Левобережная-2)
12:26
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
12:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(метро Левобережная-2)
12:34
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(метро Левобережная-2)
12:42
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:38
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(метро Левобережная-2)
12:50
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:44
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(метро Левобережная-2)
12:58
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:51
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(метро Левобережная-2)
13:06
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(метро Левобережная-2)
13:14
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
13:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(метро Левобережная-2)
13:22
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
13:11
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
13:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(метро Левобережная-2)
13:32
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
13:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(метро Левобережная-2)
13:42
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(метро Левобережная-2)
13:52
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:41
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(метро Левобережная-2)
14:02
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(метро Левобережная-2)
14:12
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
14:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(метро Левобережная-2)
14:22
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
14:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
14:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(метро Левобережная-2)
14:32
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(метро Левобережная-2)
14:42
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:31
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(метро Левобережная-2)
14:52
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:41
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(метро Левобережная-2)
15:02
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:51
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(метро Левобережная-2)
15:12
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
15:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
15:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(метро Левобережная-2)
15:20
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(метро Левобережная-2)
15:28
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
15:17
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(метро Левобережная-2)
15:32
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(метро Левобережная-2)
15:36
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
15:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:27
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(метро Левобережная-2)
15:44
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(метро Левобережная-2)
15:52
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:41
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(метро Левобережная-2)
16:00
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(метро Левобережная-2)
16:08
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(метро Левобережная-2)
16:16
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
16:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
16:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(метро Левобережная-2)
16:24
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
16:16
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
16:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(метро Левобережная-2)
16:32
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(метро Левобережная-2)
16:40
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:31
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(метро Левобережная-2)
16:48
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:41
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(метро Левобережная-2)
16:56
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:51
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(метро Левобережная-2)
17:04
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(метро Левобережная-2)
17:12
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
17:01
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
17:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(метро Левобережная-2)
17:20
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
17:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(метро Левобережная-2)
17:28
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
17:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
17:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(метро Левобережная-2)
17:36
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(метро Левобережная-2)
17:44
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(метро Левобережная-2)
17:52
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(метро Левобережная-2)
18:00
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(метро Левобережная-2)
18:08
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(метро Левобережная-2)
18:16
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(метро Левобережная-2)
18:24
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
18:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
18:17
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
18:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
18:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(метро Левобережная-2)
18:40
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:31
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(метро Левобережная-2)
18:48
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(метро Левобережная-2)
18:56
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(метро Левобережная-2)
19:04
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(метро Левобережная-2)
19:12
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
19:01
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(метро Левобережная-2)
19:20
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
19:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
19:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(метро Левобережная-2)
19:28
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
19:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(метро Левобережная-2)
19:36
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
19:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(метро Левобережная-2)
19:46
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(метро Левобережная-2)
19:56
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(метро Левобережная-2)
20:06
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(метро Левобережная-2)
20:16
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
20:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
20:11
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
20:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(метро Левобережная-2)
20:26
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:16
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
20:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(метро Левобережная-2)
20:36
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(метро Левобережная-2)
20:46
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(метро Левобережная-2)
20:56
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(метро Левобережная-2)
21:06
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:56
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(метро Левобережная-2)
21:18
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
21:06
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
21:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(метро Левобережная-2)
21:30
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
21:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:26
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(метро Левобережная-2)
21:42
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:36
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:35
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(метро Левобережная-2)
21:54
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:43
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:51
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(метро Левобережная-2)
22:08
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:51
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
22:01
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:59
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
22:11
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(метро Левобережная-2)
22:23
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
22:07
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
22:16
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
22:15
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:21
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(метро Левобережная-2)
22:38
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:23
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:31
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(метро Левобережная-2)
22:53
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:39
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:46
Борисполь(улица Авиаторов)
36 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:47
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(метро Левобережная-2)
23:08
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:55
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
23:03
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(метро Левобережная-2)
23:23
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
23:11
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
23:19
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(метро Левобережная-2)
23:38
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:27
Борисполь(улица Авиаторов)
31 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(метро Левобережная-2)
23:58
Борисполь(улица Авиаторов)
48 мин