Расписание автобусов Киев - Борисполь

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Трускавец - Борисполь 05:05
Киев(Центральный Автовокзал)
05:40
Борисполь(аэропорт)
35 мин
Киев - Полтава 07:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
08:00
Борисполь(аэропорт)
1 ч
Киев - Кременчуг 07:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:45
Борисполь(автовокзал)
35 мин
Киев - Полтава 08:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
09:00
Борисполь(аэропорт)
1 ч
Вроцлав(аэропорт) - Харьков 09:05
Киев(Автостанция-2 Полесье)
10:05
Борисполь(аэропорт)
1 ч
Киев - Полтава 10:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:00
Борисполь(аэропорт)
1 ч
Житомир - Борисполь 10:23
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
11:10
Борисполь(аэропорт)
47 мин
Вильнюс - Запорожье 10:50
Киев(Автостанция-2 Полесье)
12:05
Борисполь(аэропорт)
1 ч 15 мин
Киев - Полтава 11:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
12:00
Борисполь(аэропорт)
1 ч
Гдыня - Запорожье 11:25
Киев(Центральный Автовокзал)
12:05
Борисполь(аэропорт)
40 мин
Киев - Полтава 12:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
13:00
Борисполь(аэропорт)
1 ч
Киев - Полтава 13:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:00
Борисполь(аэропорт)
1 ч
Киев - Полтава 14:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
14:40
Борисполь(аэропорт)
40 мин
Киев - Полтава 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:40
Борисполь(аэропорт)
1 ч 40 мин
Киев - Полтава 15:00
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
15:55
Борисполь(автовокзал)
55 мин
Киев - Полтава 15:30
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:10
Борисполь(аэропорт)
40 мин
Киев - Чигирин 17:10
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:40
Борисполь(автовокзал)
30 мин
Хмельницкий - Харьков 21:10
Киев(Центральный Автовокзал)
22:10
Борисполь(автовокзал)
1 ч
Черновцы - Харьков 23:35
Киев(Центральный Автовокзал)
00:05
Борисполь(аэропорт)
30 мин