Расписание автобусов Киев - Буча(по требованию-8)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
07:53
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
08:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
08:40
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
08:59
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
08:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 08:36
Киев(Метро Святошин)
09:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
09:17
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:33
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 09:06
Киев(Метро Святошин)
09:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
09:57
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
09:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 09:36
Киев(Метро Святошин)
10:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
10:19
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 10:06
Киев(Метро Святошин)
10:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
10:43
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 10:24
Киев(Метро Святошин)
11:19
Буча(по требованию-8)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
10:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
11:07
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 10:36
Киев(Метро Святошин)
11:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 10:48
Киев(Метро Святошин)
11:43
Буча(по требованию-8)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
11:31
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 11:06
Киев(Метро Святошин)
11:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 11:12
Киев(Метро Святошин)
12:07
Буча(по требованию-8)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
11:55
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
11:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(Метро Святошин)
12:31
Буча(по требованию-8)
55 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(Метро Святошин)
12:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:19
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:55
Буча(по требованию-8)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 12:06
Киев(Метро Святошин)
12:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
12:43
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 12:24
Киев(Метро Святошин)
13:19
Буча(по требованию-8)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
12:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
13:07
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 12:36
Киев(Метро Святошин)
13:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 12:48
Киев(Метро Святошин)
13:43
Буча(по требованию-8)
55 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
13:31
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 13:06
Киев(Метро Святошин)
13:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 13:10
Киев(Метро Святошин)
14:03
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
13:55
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
13:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:23
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Буча 13:36
Киев(Метро Святошин)
14:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
14:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 13:50
Киев(Метро Святошин)
14:43
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:33
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 14:06
Киев(Метро Святошин)
14:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 14:10
Киев(Метро Святошин)
15:03
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
14:54
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
14:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:23
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Буча 14:36
Киев(Метро Святошин)
15:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
15:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 14:50
Киев(Метро Святошин)
15:43
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:33
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 15:00
Киев(Метро Святошин)
16:03
Буча(по требованию-8)
1 ч 3 мин
Киев - Буча 15:06
Киев(Метро Святошин)
15:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
15:53
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:23
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
15:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 15:36
Киев(Метро Святошин)
16:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
16:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 15:50
Киев(Метро Святошин)
16:43
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:33
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 16:06
Киев(Метро Святошин)
16:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 16:10
Киев(Метро Святошин)
17:03
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
16:53
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
16:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:23
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Буча 16:36
Киев(Метро Святошин)
17:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 16:50
Киев(Метро Святошин)
17:43
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:33
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 17:06
Киев(Метро Святошин)
17:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 17:09
Киев(Метро Святошин)
18:03
Буча(по требованию-8)
54 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
17:53
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 17:27
Киев(Метро Святошин)
18:21
Буча(по требованию-8)
54 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
17:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 17:36
Киев(Метро Святошин)
18:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 17:45
Киев(Метро Святошин)
18:37
Буча(по требованию-8)
52 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:29
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 18:02
Киев(Метро Святошин)
18:53
Буча(по требованию-8)
51 мин
Киев - Буча 18:06
Киев(Метро Святошин)
18:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
18:45
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 18:18
Киев(Метро Святошин)
19:07
Буча(по требованию-8)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
19:00
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
18:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 18:32
Киев(Метро Святошин)
19:21
Буча(по требованию-8)
49 мин
Киев - Буча 18:36
Киев(Метро Святошин)
19:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
19:14
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 18:46
Киев(Метро Святошин)
19:35
Буча(по требованию-8)
49 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:28
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 19:02
Киев(Метро Святошин)
19:49
Буча(по требованию-8)
47 мин
Киев - Буча 19:06
Киев(Метро Святошин)
19:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
19:42
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 19:18
Киев(Метро Святошин)
20:03
Буча(по требованию-8)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
19:56
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
19:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 19:36
Киев(Метро Святошин)
20:23
Буча(по требованию-8)
47 мин
Киев - Буча 19:36
Киев(Метро Святошин)
20:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 19:52
Киев(Метро Святошин)
20:43
Буча(по требованию-8)
51 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:33
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 20:06
Киев(Метро Святошин)
20:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 20:10
Киев(Метро Святошин)
21:03
Буча(по требованию-8)
53 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
20:53
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:26
Буча(по требованию-8)
56 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
20:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 20:36
Киев(Метро Святошин)
21:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:13
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 20:53
Киев(Метро Святошин)
21:54
Буча(по требованию-8)
1 ч 1 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 21:06
Киев(Метро Святошин)
21:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
21:40
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 21:21
Киев(Метро Святошин)
22:20
Буча(по требованию-8)
59 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
21:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
22:08
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Буча 21:36
Киев(Метро Святошин)
22:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 21:47
Киев(Метро Святошин)
22:48
Буча(по требованию-8)
1 ч 1 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:33
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:28
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 22:06
Киев(Метро Святошин)
22:34
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:03
Буча(по требованию-8)
33 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
22:58
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 22:36
Киев(Метро Святошин)
23:04
Буча(по требованию-8)
28 мин
Киев - Буча 22:54
Киев(Метро Святошин)
23:27
Буча(по требованию-8)
33 мин