Расписание автобусов Киев - Буча

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:20
Киев(Метро Святошин)
08:05
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 07:30
Киев(Метро Академгородок)
08:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 07:40
Киев(Метро Святошин)
08:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:00
Киев(Метро Святошин)
08:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 08:00
Киев(Метро Академгородок)
08:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:07
Киев(Метро Святошин)
08:52
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:26
Киев(Метро Святошин)
09:11
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 08:30
Киев(Метро Академгородок)
09:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:30
Киев(Метро Святошин)
09:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 08:36
Киев(Метро Святошин)
09:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 08:44
Киев(Метро Святошин)
09:29
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:45
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 09:00
Киев(Метро Академгородок)
09:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:00
Киев(Метро Святошин)
09:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 09:06
Киев(Метро Святошин)
09:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:24
Киев(Метро Святошин)
10:09
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 09:30
Киев(Метро Академгородок)
10:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:30
Киев(Метро Святошин)
10:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 09:36
Киев(Метро Святошин)
10:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 09:46
Киев(Метро Святошин)
10:31
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:00
Киев(Метро Святошин)
10:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 10:00
Киев(Метро Академгородок)
10:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 10:06
Киев(Метро Святошин)
10:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:10
Киев(Метро Святошин)
10:55
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 10:24
Киев(Метро Святошин)
11:39
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:30
Киев(Метро Святошин)
11:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 10:30
Киев(Метро Академгородок)
11:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:34
Киев(Метро Святошин)
11:19
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 10:36
Киев(Метро Святошин)
11:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 10:48
Киев(Метро Святошин)
12:03
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 10:58
Киев(Метро Святошин)
11:43
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 11:00
Киев(Метро Академгородок)
11:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:00
Киев(Метро Святошин)
11:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 11:06
Киев(Метро Святошин)
11:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 11:12
Киев(Метро Святошин)
12:27
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:22
Киев(Метро Святошин)
12:07
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:30
Киев(Метро Святошин)
12:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 11:30
Киев(Метро Академгородок)
12:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(Метро Святошин)
12:51
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 15 мин
Киев - Буча 11:36
Киев(Метро Святошин)
12:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 11:46
Киев(Метро Святошин)
12:31
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(Метро Академгородок)
12:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:00
Киев(Метро Святошин)
12:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 12:00
Киев(Метро Святошин)
13:15
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 15 мин
Киев - Буча 12:06
Киев(Метро Святошин)
12:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:10
Киев(Метро Святошин)
12:55
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 12:24
Киев(Метро Святошин)
13:39
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 15 мин
Киев - Буча 12:30
Киев(Метро Академгородок)
13:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:30
Киев(Метро Святошин)
13:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:34
Киев(Метро Святошин)
13:19
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 12:36
Киев(Метро Святошин)
13:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 12:48
Киев(Метро Святошин)
14:03
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 15 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 12:58
Киев(Метро Святошин)
13:43
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:00
Киев(Метро Святошин)
13:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 13:00
Киев(Метро Академгородок)
13:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 13:06
Киев(Метро Святошин)
13:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 13:10
Киев(Метро Святошин)
14:23
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:22
Киев(Метро Святошин)
14:07
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(Метро Академгородок)
14:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 13:30
Киев(Метро Святошин)
14:43
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Буча 13:36
Киев(Метро Святошин)
14:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 13:40
Киев(Метро Святошин)
14:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 13:50
Киев(Метро Святошин)
15:03
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:45
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 14:00
Киев(Метро Академгородок)
14:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:00
Киев(Метро Святошин)
14:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 14:06
Киев(Метро Святошин)
14:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 14:10
Киев(Метро Святошин)
15:23
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:21
Киев(Метро Святошин)
15:06
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(Метро Академгородок)
15:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 14:30
Киев(Метро Святошин)
15:43
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Буча 14:36
Киев(Метро Святошин)
15:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 14:40
Киев(Метро Святошин)
15:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 14:50
Киев(Метро Святошин)
16:03
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:45
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 15:00
Киев(Метро Святошин)
16:23
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 23 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:00
Киев(Метро Святошин)
15:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 15:00
Киев(Метро Академгородок)
15:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 15:06
Киев(Метро Святошин)
15:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:20
Киев(Метро Святошин)
16:05
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(Метро Академгородок)
16:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:43
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:30
Киев(Метро Святошин)
16:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 15:36
Киев(Метро Святошин)
16:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 15:40
Киев(Метро Святошин)
16:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 15:50
Киев(Метро Святошин)
17:03
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:45
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 16:00
Киев(Метро Академгородок)
16:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:00
Киев(Метро Святошин)
16:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 16:06
Киев(Метро Святошин)
16:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 16:10
Киев(Метро Святошин)
17:23
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:20
Киев(Метро Святошин)
17:05
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(Метро Святошин)
17:43
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Буча 16:30
Киев(Метро Академгородок)
17:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 16:36
Киев(Метро Святошин)
17:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 16:40
Киев(Метро Святошин)
17:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 16:50
Киев(Метро Святошин)
18:03
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Буча 17:00
Киев(Метро Академгородок)
17:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:00
Киев(Метро Святошин)
17:45
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 17:06
Киев(Метро Святошин)
17:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 17:09
Киев(Метро Святошин)
18:23
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 14 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:20
Киев(Метро Святошин)
18:05
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 17:27
Киев(Метро Святошин)
18:41
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 14 мин
Киев - Буча 17:30
Киев(Метро Академгородок)
18:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:30
Киев(Метро Святошин)
18:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 17:36
Киев(Метро Святошин)
18:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:40
Киев(Метро Святошин)
18:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 17:45
Киев(Метро Святошин)
18:57
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 12 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 17:56
Киев(Метро Святошин)
18:41
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 18:00
Киев(Метро Академгородок)
18:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:00
Киев(Метро Святошин)
18:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 18:02
Киев(Метро Святошин)
19:13
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 11 мин
Киев - Буча 18:06
Киев(Метро Святошин)
18:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:12
Киев(Метро Святошин)
18:57
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 18:18
Киев(Метро Святошин)
19:27
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:27
Киев(Метро Святошин)
19:12
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 18:30
Киев(Метро Академгородок)
19:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:30
Киев(Метро Святошин)
19:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 18:32
Киев(Метро Святошин)
19:41
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 9 мин
Киев - Буча 18:36
Киев(Метро Святошин)
19:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:41
Киев(Метро Святошин)
19:26
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 18:46
Киев(Метро Святошин)
19:55
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 9 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 18:55
Киев(Метро Святошин)
19:40
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:00
Киев(Метро Святошин)
19:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 19:00
Киев(Метро Академгородок)
19:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 19:02
Киев(Метро Святошин)
20:09
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 7 мин
Киев - Буча 19:06
Киев(Метро Святошин)
19:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:09
Киев(Метро Святошин)
19:54
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 19:18
Киев(Метро Святошин)
20:23
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 5 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:23
Киев(Метро Святошин)
20:08
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 19:30
Киев(Метро Академгородок)
20:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:30
Киев(Метро Святошин)
20:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 19:36
Киев(Метро Святошин)
20:43
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 7 мин
Киев - Буча 19:36
Киев(Метро Святошин)
20:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 19:40
Киев(Метро Святошин)
20:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 19:52
Киев(Метро Святошин)
21:03
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 11 мин
Киев - Буча 20:00
Киев(Метро Академгородок)
20:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:00
Киев(Метро Святошин)
20:45
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 20:06
Киев(Метро Святошин)
20:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 20:10
Киев(Метро Святошин)
21:23
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 13 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:20
Киев(Метро Святошин)
21:05
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:46
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 16 мин
Киев - Буча 20:30
Киев(Метро Академгородок)
21:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:30
Киев(Метро Святошин)
21:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 20:36
Киев(Метро Святошин)
21:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 20:40
Киев(Метро Святошин)
21:25
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 20:53
Киев(Метро Святошин)
22:14
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 21 мин
Киев - Буча 21:00
Киев(Метро Академгородок)
21:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:00
Киев(Метро Святошин)
21:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 21:06
Киев(Метро Святошин)
21:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:07
Киев(Метро Святошин)
21:52
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 21:21
Киев(Метро Святошин)
22:40
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 19 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:30
Киев(Метро Святошин)
22:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 21:30
Киев(Метро Академгородок)
22:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 21:35
Киев(Метро Святошин)
22:20
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Буча 21:36
Киев(Метро Святошин)
22:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 21:47
Киев(Метро Святошин)
23:08
Буча(улица Стеклозаводская)
1 ч 21 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:45
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:00
Киев(Метро Святошин)
22:36
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 22:00
Киев(Метро Академгородок)
22:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Буча 22:06
Киев(Метро Святошин)
22:48
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 22:30
Киев(Метро Академгородок)
23:10
Буча(Лесная Буча)
40 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:15
Буча(Депутатская улица)
45 мин
Киев - Ворзель(улица Котляревского) 22:30
Киев(Метро Святошин)
23:06
Буча(Депутатская улица)
36 мин
Киев - Буча 22:36
Киев(Метро Святошин)
23:18
Буча(улица Стеклозаводская)
42 мин
Киев - Буча 22:54
Киев(Метро Святошин)
23:47
Буча(улица Стеклозаводская)
53 мин
Киев - Буча 23:00
Киев(Метро Академгородок)
23:40
Буча(Лесная Буча)
40 мин