Расписание автобуса Киев - Бышев, отправление 11:16

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
11:16
Киев
Киев(Улица Невская)
11:15 11:16 1 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
11:16 11:17
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
11:17 11:18 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
11:18 11:19 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
11:19 11:20 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
11:20 11:21 4 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
11:22 11:23 6 мин
Кемпинг
11:22 11:23 6 мин
Катериновка
11:23 11:24 7 мин
Дэу(Катериновка)
11:24 11:25 8 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
11:24 11:25 8 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
11:25 11:26 9 мин
Укрчастотнагляд
11:27 11:28 11 мин
Совхоз Нивки
11:29 11:30 13 мин
Сосновый Бор
11:32 11:33 16 мин
Стоянка(трасса)
11:35 11:36 19 мин
Милая(трасса)
11:41 11:42 25 мин
Мечта
11:46 11:47 30 мин
Шпитьки
11:54 11:55 38 мин
Личанка(по требованию)
11:57 11:58 41 мин
Лычанка
11:58 11:59 42 мин
Неграши
12:03 12:04 47 мин
Ясногородка(церковь)
12:10 12:11 54 мин
Ясногородка
12:11 12:12 55 мин
Ясногородка(школа)
12:12 12:13 56 мин
Осыково
12:18 12:19 1 ч 2 мин
Лишня-2
12:22 12:23 1 ч 6 мин
Лишня
12:24 12:25 1 ч 8 мин
Бышев
Бышев(Поликлиника)
12:33 12:34 1 ч 17 мин
Бышев
Бышев(остановка)
12:35 1 ч 19 мин