Расписание автобуса Киев - Бышев, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
16:10
Киев
Киев(Улица Невская)
16:09 16:10 1 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
16:10 16:11
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
16:11 16:12 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
16:12 16:13 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
16:13 16:14 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
16:14 16:15 4 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
16:16 16:17 6 мин
Кемпинг
16:16 16:17 6 мин
Катериновка
16:17 16:18 7 мин
Дэу(Катериновка)
16:18 16:19 8 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
16:18 16:19 8 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
16:19 16:20 9 мин
Укрчастотнагляд
16:21 16:22 11 мин
Совхоз Нивки
16:23 16:24 13 мин
Сосновый Бор
16:26 16:27 16 мин
Стоянка(трасса)
16:29 16:30 19 мин
Милая(трасса)
16:35 16:36 25 мин
Мечта
16:40 16:41 30 мин
Шпитьки
16:48 16:49 38 мин
Личанка(по требованию)
16:51 16:52 41 мин
Лычанка
16:52 16:53 42 мин
Неграши
16:57 16:58 47 мин
Ясногородка(церковь)
17:04 17:05 54 мин
Ясногородка
17:05 17:06 55 мин
Ясногородка(школа)
17:06 17:07 56 мин
Осыково
17:12 17:13 1 ч 2 мин
Лишня-2
17:16 17:17 1 ч 6 мин
Лишня
17:18 17:19 1 ч 8 мин
Бышев
Бышев(Поликлиника)
17:27 17:28 1 ч 17 мин
Бышев
Бышев(остановка)
17:29 1 ч 19 мин