Расписание автобуса Киев - Бышев, отправление 17:48

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
17:48
Киев
Киев(Улица Невская)
17:47 17:48 1 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
17:48 17:49
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
17:49 17:50 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
17:50 17:51 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
17:51 17:52 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
17:52 17:53 4 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
17:54 17:55 6 мин
Кемпинг
17:54 17:55 6 мин
Катериновка
17:55 17:56 7 мин
Дэу(Катериновка)
17:56 17:57 8 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
17:56 17:57 8 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
17:57 17:58 9 мин
Укрчастотнагляд
17:59 18:00 11 мин
Совхоз Нивки
18:01 18:02 13 мин
Сосновый Бор
18:04 18:05 16 мин
Стоянка(трасса)
18:07 18:08 19 мин
Милая(трасса)
18:13 18:14 25 мин
Мечта
18:18 18:19 30 мин
Шпитьки
18:26 18:27 38 мин
Личанка(по требованию)
18:29 18:30 41 мин
Лычанка
18:30 18:31 42 мин
Неграши
18:35 18:36 47 мин
Ясногородка(церковь)
18:42 18:43 54 мин
Ясногородка
18:43 18:44 55 мин
Ясногородка(школа)
18:44 18:45 56 мин
Осыково
18:50 18:51 1 ч 2 мин
Лишня-2
18:54 18:55 1 ч 6 мин
Лишня
18:56 18:57 1 ч 8 мин
Бышев
Бышев(Поликлиника)
19:05 19:06 1 ч 17 мин
Бышев
Бышев(остановка)
19:07 1 ч 19 мин