Расписание автобуса Киев - Бышев, отправление 19:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
19:26
Киев
Киев(Улица Невская)
19:25 19:26 1 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
19:26 19:27
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
19:27 19:28 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
19:28 19:29 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
19:29 19:30 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
19:30 19:31 4 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
19:32 19:33 6 мин
Кемпинг
19:32 19:33 6 мин
Катериновка
19:33 19:34 7 мин
Дэу(Катериновка)
19:34 19:35 8 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
19:34 19:35 8 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
19:35 19:36 9 мин
Укрчастотнагляд
19:37 19:38 11 мин
Совхоз Нивки
19:39 19:40 13 мин
Сосновый Бор
19:42 19:43 16 мин
Стоянка(трасса)
19:45 19:46 19 мин
Милая(трасса)
19:51 19:52 25 мин
Мечта
19:56 19:57 30 мин
Шпитьки
20:04 20:05 38 мин
Личанка(по требованию)
20:07 20:08 41 мин
Лычанка
20:08 20:09 42 мин
Неграши
20:13 20:14 47 мин
Ясногородка(церковь)
20:20 20:21 54 мин
Ясногородка
20:21 20:22 55 мин
Ясногородка(школа)
20:22 20:23 56 мин
Осыково
20:28 20:29 1 ч 2 мин
Лишня-2
20:32 20:33 1 ч 6 мин
Лишня
20:34 20:35 1 ч 8 мин
Бышев
Бышев(Поликлиника)
20:43 20:44 1 ч 17 мин
Бышев
Бышев(остановка)
20:45 1 ч 19 мин