Расписание автобуса Киев - Бышев, отправление 21:04

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Киев
Киев(Метро Нивки)
21:04
Киев
Киев(Улица Невская)
21:03 21:04 1 мин
Киев
Киев(Метро Святошин)
21:04 21:05
Киев
Киев(Бульвар Академика Вернадского)
21:05 21:06 1 мин
Киев
Киев(Улица Ивана Крамского)
21:06 21:07 2 мин
Киев
Киев(Метро Житомирская)
21:07 21:08 3 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
21:08 21:09 4 мин
Улица Николая Ушакова(по требованию)
21:10 21:11 6 мин
Кемпинг
21:10 21:11 6 мин
Катериновка
21:11 21:12 7 мин
Дэу(Катериновка)
21:12 21:13 8 мин
Международный Институт Бизнеса(по требованию)
21:12 21:13 8 мин
Спорткомплекс Чайка(поворот)
21:13 21:14 9 мин
Укрчастотнагляд
21:15 21:16 11 мин
Совхоз Нивки
21:17 21:18 13 мин
Сосновый Бор
21:20 21:21 16 мин
Стоянка(трасса)
21:23 21:24 19 мин
Милая(трасса)
21:29 21:30 25 мин
Мечта
21:34 21:35 30 мин
Шпитьки
21:42 21:43 38 мин
Личанка(по требованию)
21:45 21:46 41 мин
Лычанка
21:46 21:47 42 мин
Неграши
21:51 21:52 47 мин
Ясногородка(церковь)
21:58 21:59 54 мин
Ясногородка
21:59 22:00 55 мин
Ясногородка(школа)
22:00 22:01 56 мин
Осыково
22:06 22:07 1 ч 2 мин
Лишня-2
22:10 22:11 1 ч 6 мин
Лишня
22:12 22:13 1 ч 8 мин
Бышев
Бышев(Поликлиника)
22:21 22:22 1 ч 17 мин
Бышев
Бышев(остановка)
22:23 1 ч 19 мин