Расписание автобусов Киев - Чабаны

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Чабаны 06:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:15
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 06:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:30
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 06:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
06:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 06:45
Киев(Метро Лыбедская)
07:14
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 07:05
Киев(Метро Лыбедская)
07:34
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 07:27
Киев(Метро Лыбедская)
07:56
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 07:30
Киев(Метро Лыбедская)
07:59
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 07:40
Киев(Метро Лыбедская)
08:09
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 08:05
Киев(Метро Лыбедская)
08:34
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 08:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 08:25
Киев(Метро Лыбедская)
08:54
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 08:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:45
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 08:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 08:52
Киев(Метро Лыбедская)
09:21
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 08:59
Киев(Метро Лыбедская)
09:28
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 09:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:15
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 09:22
Киев(Метро Лыбедская)
09:51
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 09:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 09:30
Киев(Метро Лыбедская)
09:59
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 09:40
Киев(Метро Лыбедская)
10:09
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 09:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 10:00
Киев(Метро Лыбедская)
10:29
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 10:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:30
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 10:30
Киев(Метро Лыбедская)
10:59
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 10:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 11:10
Киев(Метро Лыбедская)
11:39
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 11:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:30
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 11:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 11:30
Киев(Метро Лыбедская)
11:59
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 12:10
Киев(Метро Лыбедская)
12:39
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 12:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 12:20
Киев(Метро Лыбедская)
12:49
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 12:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:45
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 12:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 12:50
Киев(Метро Лыбедская)
13:19
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:15
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 13:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 13:20
Киев(Метро Лыбедская)
13:49
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 13:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 13:30
Киев(Метро Лыбедская)
13:59
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 13:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 14:00
Киев(Метро Лыбедская)
14:29
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 14:20
Киев(Метро Лыбедская)
14:49
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 14:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:45
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 14:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 14:50
Киев(Метро Лыбедская)
15:19
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 15:00
Киев(Метро Лыбедская)
15:29
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 15:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 15:20
Киев(Метро Лыбедская)
15:49
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 15:30
Киев(Метро Лыбедская)
15:59
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:45
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 15:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 15:50
Киев(Метро Лыбедская)
16:19
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 16:10
Киев(Метро Лыбедская)
16:39
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 16:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 16:20
Киев(Метро Лыбедская)
16:49
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 16:30
Киев(Метро Лыбедская)
16:59
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 16:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 16:40
Киев(Метро Лыбедская)
17:09
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 16:50
Киев(Метро Лыбедская)
17:19
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 17:00
Киев(Метро Лыбедская)
17:29
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 17:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 17:20
Киев(Метро Лыбедская)
17:49
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 17:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:45
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 17:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 17:55
Киев(Метро Лыбедская)
18:24
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 18:00
Киев(Метро Лыбедская)
18:29
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 18:09
Киев(Метро Лыбедская)
18:38
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 18:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 18:15
Киев(Метро Лыбедская)
18:44
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 18:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 18:40
Киев(Метро Лыбедская)
19:09
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 18:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:00
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 18:50
Киев(Метро Лыбедская)
19:19
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 19:00
Киев(Метро Лыбедская)
19:29
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:30
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 19:20
Киев(Метро Лыбедская)
19:49
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 19:30
Киев(Метро Лыбедская)
19:59
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 19:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 19:45
Киев(Метро Лыбедская)
20:14
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 19:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:15
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 20:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:30
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 20:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:45
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 21:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 21:00
Киев(Метро Лыбедская)
21:29
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 21:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:30
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 21:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:45
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 21:30
Киев(Метро Лыбедская)
21:59
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 21:45
Киев(Метро Лыбедская)
22:14
Чабаны
29 мин
Киев - Чабаны 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:00
Чабаны
15 мин
Киев - Чабаны 22:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:15
Чабаны
15 мин
Киев - Хотов 22:15
Киев(Метро Лыбедская)
22:44
Чабаны
29 мин
Киев - Хотов 22:30
Киев(Метро Лыбедская)
22:59
Чабаны
29 мин