Расписание автобусов Киев - Чубинское

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Борисполь 06:00
Киев(Метро Харьковская)
06:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 06:08
Киев(Метро Харьковская)
06:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 06:16
Киев(Метро Харьковская)
06:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 06:20
Киев(Метро Харьковская)
06:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 06:24
Киев(Метро Харьковская)
06:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 06:32
Киев(Метро Харьковская)
06:54
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Левобережная)
07:20
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:05
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 06:40
Киев(Метро Харьковская)
07:02
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 06:45
Киев(Метро Харьковская)
07:12
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 06:48
Киев(Метро Харьковская)
07:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 06:50
Киев(Метро Левобережная)
07:30
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 06:56
Киев(Метро Харьковская)
07:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Харьковская)
07:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:00
Киев(Метро Левобережная)
07:40
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 07:04
Киев(Метро Харьковская)
07:26
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:37
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Левобережная)
07:50
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 07:10
Киев(Метро Харьковская)
07:35
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:12
Киев(Метро Харьковская)
07:34
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 07:15
Киев(Метро Харьковская)
07:40
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Левобережная)
08:00
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 07:20
Киев(Метро Харьковская)
07:45
Чубинское
25 мин
Киев - Процев 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:52
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 07:25
Киев(Метро Харьковская)
07:50
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Харьковская)
07:50
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 07:28
Киев(Метро Левобережная)
08:08
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 07:30
Киев(Метро Харьковская)
07:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:35
Киев(Метро Харьковская)
08:00
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Харьковская)
07:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 07:36
Киев(Метро Левобережная)
08:16
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Харьковская)
08:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 07:44
Киев(Метро Левобережная)
08:24
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 07:45
Киев(Метро Харьковская)
08:10
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:50
Киев(Метро Харьковская)
08:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Харьковская)
08:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 07:52
Киев(Метро Левобережная)
08:32
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 07:55
Киев(Метро Харьковская)
08:20
Чубинское
25 мин
Киев - Воронков 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:27
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Харьковская)
08:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:00
Киев(Метро Левобережная)
08:40
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 08:07
Киев(Метро Левобережная)
08:47
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 08:08
Киев(Метро Харьковская)
08:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:10
Киев(Метро Харьковская)
08:35
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 08:14
Киев(Метро Левобережная)
08:54
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 08:16
Киев(Метро Харьковская)
08:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:20
Киев(Метро Харьковская)
08:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 08:21
Киев(Метро Левобережная)
09:01
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 08:24
Киев(Метро Харьковская)
08:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:28
Киев(Метро Левобережная)
09:08
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 08:30
Киев(Метро Харьковская)
08:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 08:32
Киев(Метро Харьковская)
08:54
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:35
Киев(Метро Левобережная)
09:15
Чубинское
40 мин
Киев - Процев 08:35
Киев(Метро Харьковская)
09:02
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 08:40
Киев(Метро Харьковская)
09:02
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:42
Киев(Метро Левобережная)
09:22
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 08:48
Киев(Метро Харьковская)
09:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:49
Киев(Метро Левобережная)
09:29
Чубинское
40 мин
Киев - Воронков 08:50
Киев(Метро Харьковская)
09:17
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Харьковская)
09:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 08:56
Киев(Метро Левобережная)
09:36
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 09:03
Киев(Метро Левобережная)
09:43
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 09:04
Киев(Метро Харьковская)
09:26
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Левобережная)
09:50
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 09:10
Киев(Метро Харьковская)
09:35
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 09:12
Киев(Метро Харьковская)
09:34
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 09:18
Киев(Метро Левобережная)
09:58
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 09:20
Киев(Метро Харьковская)
09:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 09:27
Киев(Метро Левобережная)
10:07
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 09:28
Киев(Метро Харьковская)
09:50
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 09:30
Киев(Метро Харьковская)
09:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Харьковская)
09:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 09:36
Киев(Метро Левобережная)
10:16
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Харьковская)
10:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 09:44
Киев(Метро Левобережная)
10:24
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:10
Чубинское
25 мин
Киев - Процев 09:45
Киев(Метро Харьковская)
10:12
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 09:50
Киев(Метро Харьковская)
10:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 09:52
Киев(Метро Харьковская)
10:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 09:53
Киев(Метро Левобережная)
10:33
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:25
Чубинское
25 мин
Киев - Воронков 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:27
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 10:00
Киев(Метро Харьковская)
10:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 10:02
Киев(Метро Левобережная)
10:42
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:08
Киев(Метро Харьковская)
10:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 10:10
Киев(Метро Левобережная)
10:50
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:15
Киев(Метро Харьковская)
10:40
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 10:16
Киев(Метро Харьковская)
10:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 10:18
Киев(Метро Левобережная)
10:58
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:24
Киев(Метро Харьковская)
10:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 10:26
Киев(Метро Левобережная)
11:06
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:32
Киев(Метро Харьковская)
10:54
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 10:34
Киев(Метро Левобережная)
11:14
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:35
Киев(Метро Харьковская)
11:00
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:02
Чубинское
22 мин
Киев - Процев 10:40
Киев(Метро Харьковская)
11:07
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 10:42
Киев(Метро Левобережная)
11:22
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:45
Киев(Метро Харьковская)
11:10
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 10:48
Киев(Метро Харьковская)
11:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Левобережная)
11:30
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 10:50
Киев(Метро Харьковская)
11:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 10:55
Киев(Метро Харьковская)
11:20
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 10:56
Киев(Метро Харьковская)
11:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 10:58
Киев(Метро Левобережная)
11:38
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 11:04
Киев(Метро Харьковская)
11:26
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 11:06
Киев(Метро Левобережная)
11:46
Чубинское
40 мин
Киев - Воронков 11:10
Киев(Метро Харьковская)
11:37
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 11:12
Киев(Метро Харьковская)
11:34
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 11:14
Киев(Метро Левобережная)
11:54
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 11:15
Киев(Метро Харьковская)
11:40
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 11:20
Киев(Метро Харьковская)
11:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 11:22
Киев(Метро Левобережная)
12:02
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 11:25
Киев(Метро Харьковская)
11:50
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 11:28
Киев(Метро Харьковская)
11:50
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Левобережная)
12:10
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 11:30
Киев(Метро Харьковская)
11:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 11:35
Киев(Метро Харьковская)
12:00
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 11:36
Киев(Метро Харьковская)
11:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 11:38
Киев(Метро Левобережная)
12:18
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 11:44
Киев(Метро Харьковская)
12:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 11:46
Киев(Метро Левобережная)
12:26
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 11:50
Киев(Метро Харьковская)
12:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 11:52
Киев(Метро Харьковская)
12:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 11:54
Киев(Метро Левобережная)
12:34
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:22
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 12:00
Киев(Метро Харьковская)
12:27
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Левобережная)
12:42
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:02
Киев(Метро Харьковская)
12:27
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 12:08
Киев(Метро Харьковская)
12:33
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 12:10
Киев(Метро Левобережная)
12:50
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:15
Киев(Метро Харьковская)
12:40
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 12:16
Киев(Метро Харьковская)
12:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 12:18
Киев(Метро Левобережная)
12:58
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:20
Киев(Метро Харьковская)
12:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 12:24
Киев(Метро Харьковская)
12:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 12:26
Киев(Метро Левобережная)
13:06
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:32
Киев(Метро Харьковская)
12:54
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 12:34
Киев(Метро Левобережная)
13:14
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:35
Киев(Метро Харьковская)
13:00
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 12:40
Киев(Метро Харьковская)
13:02
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 12:44
Киев(Метро Левобережная)
13:24
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:48
Киев(Метро Харьковская)
13:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 12:54
Киев(Метро Левобережная)
13:34
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 12:56
Киев(Метро Харьковская)
13:18
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:27
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 13:00
Киев(Метро Харьковская)
13:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Левобережная)
13:44
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 13:04
Киев(Метро Харьковская)
13:26
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 13:05
Киев(Метро Харьковская)
13:30
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 13:12
Киев(Метро Харьковская)
13:34
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 13:14
Киев(Метро Левобережная)
13:54
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 13:20
Киев(Метро Харьковская)
13:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 13:24
Киев(Метро Левобережная)
14:04
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 13:28
Киев(Метро Харьковская)
13:50
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:57
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 13:30
Киев(Метро Харьковская)
13:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 13:34
Киев(Метро Левобережная)
14:14
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 13:36
Киев(Метро Харьковская)
13:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Харьковская)
14:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 13:44
Киев(Метро Левобережная)
14:24
Чубинское
40 мин
Киев - Процев 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:12
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 13:45
Киев(Метро Харьковская)
14:10
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 13:52
Киев(Метро Харьковская)
14:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 13:54
Киев(Метро Левобережная)
14:34
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 13:55
Киев(Метро Харьковская)
14:20
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:00
Киев(Метро Харьковская)
14:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 14:04
Киев(Метро Левобережная)
14:44
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 14:05
Киев(Метро Харьковская)
14:30
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:08
Киев(Метро Харьковская)
14:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 14:14
Киев(Метро Левобережная)
14:54
Чубинское
40 мин
Киев - Процев 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:42
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 14:15
Киев(Метро Харьковская)
14:40
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:16
Киев(Метро Харьковская)
14:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 14:20
Киев(Метро Харьковская)
14:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Левобережная)
15:04
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 14:24
Киев(Метро Харьковская)
14:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 14:30
Киев(Метро Харьковская)
14:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Левобережная)
15:12
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 14:32
Киев(Метро Харьковская)
14:54
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:02
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 14:40
Киев(Метро Харьковская)
15:07
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 14:40
Киев(Метро Левобережная)
15:20
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 14:41
Киев(Метро Харьковская)
15:06
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:44
Киев(Метро Левобережная)
15:24
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Левобережная)
15:28
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 14:48
Киев(Метро Харьковская)
15:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 14:51
Киев(Метро Харьковская)
15:16
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Левобережная)
15:36
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 14:56
Киев(Метро Харьковская)
15:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 15:00
Киев(Метро Харьковская)
15:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Харьковская)
15:26
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 15:04
Киев(Метро Левобережная)
15:44
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 15:05
Киев(Метро Харьковская)
15:30
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 15:10
Киев(Метро Харьковская)
15:35
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Харьковская)
15:34
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 15:12
Киев(Метро Левобережная)
15:52
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Левобережная)
16:00
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 15:20
Киев(Метро Харьковская)
15:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Левобережная)
16:08
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 15:28
Киев(Метро Харьковская)
15:50
Чубинское
22 мин
Киев - Процев 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:57
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 15:30
Киев(Метро Харьковская)
15:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Левобережная)
16:16
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 15:36
Киев(Метро Харьковская)
15:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 15:40
Киев(Метро Харьковская)
16:05
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Левобережная)
16:24
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 15:44
Киев(Метро Харьковская)
16:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:10
Чубинское
25 мин
Киев - Воронков 15:45
Киев(Метро Харьковская)
16:12
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Харьковская)
16:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 15:52
Киев(Метро Левобережная)
16:32
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 15:55
Киев(Метро Харьковская)
16:20
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Левобережная)
16:40
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 16:00
Киев(Метро Харьковская)
16:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 16:05
Киев(Метро Харьковская)
16:30
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Харьковская)
16:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 16:08
Киев(Метро Левобережная)
16:48
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 16:15
Киев(Метро Харьковская)
16:40
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Харьковская)
16:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 16:16
Киев(Метро Левобережная)
16:56
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Харьковская)
16:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 16:24
Киев(Метро Левобережная)
17:04
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 16:25
Киев(Метро Харьковская)
16:50
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 16:30
Киев(Метро Харьковская)
16:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Левобережная)
17:12
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 16:32
Киев(Метро Харьковская)
16:54
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 16:35
Киев(Метро Харьковская)
17:02
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Харьковская)
17:02
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 16:40
Киев(Метро Левобережная)
17:20
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 16:45
Киев(Метро Харьковская)
17:10
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Харьковская)
17:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 16:48
Киев(Метро Левобережная)
17:28
Чубинское
40 мин
Киев - Процев(Соцгородок) 16:50
Киев(Метро Харьковская)
17:17
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Харьковская)
17:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 16:56
Киев(Метро Левобережная)
17:36
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 17:00
Киев(Метро Харьковская)
17:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Харьковская)
17:26
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 17:04
Киев(Метро Левобережная)
17:44
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 17:10
Киев(Метро Харьковская)
17:35
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Левобережная)
17:52
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 17:12
Киев(Метро Харьковская)
17:34
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 17:15
Киев(Метро Харьковская)
17:42
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Левобережная)
18:00
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 17:20
Киев(Метро Харьковская)
17:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Левобережная)
18:08
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 17:28
Киев(Метро Харьковская)
17:50
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 17:30
Киев(Метро Харьковская)
17:57
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Харьковская)
17:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 17:36
Киев(Метро Левобережная)
18:16
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 17:41
Киев(Метро Харьковская)
18:06
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 17:44
Киев(Метро Харьковская)
18:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 17:50
Киев(Метро Харьковская)
18:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Левобережная)
18:32
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 17:52
Киев(Метро Харьковская)
18:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 17:55
Киев(Метро Харьковская)
18:20
Чубинское
25 мин
Киев - Воронков 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:27
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Левобережная)
18:40
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 18:00
Киев(Метро Харьковская)
18:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Харьковская)
18:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:08
Киев(Метро Левобережная)
18:48
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 18:10
Киев(Метро Харьковская)
18:35
Чубинское
25 мин
Киев - Процев 18:15
Киев(Метро Харьковская)
18:42
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Харьковская)
18:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:16
Киев(Метро Левобережная)
18:56
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Харьковская)
18:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:24
Киев(Метро Левобережная)
19:04
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 18:25
Киев(Метро Харьковская)
18:50
Чубинское
25 мин
Киев - Воронков 18:30
Киев(Метро Харьковская)
18:57
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Харьковская)
18:54
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:32
Киев(Метро Левобережная)
19:12
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 18:35
Киев(Метро Харьковская)
19:00
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Левобережная)
19:20
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 18:40
Киев(Метро Харьковская)
19:02
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:10
Чубинское
25 мин
Киев - Процев 18:45
Киев(Метро Харьковская)
19:12
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Левобережная)
19:28
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 18:48
Киев(Метро Харьковская)
19:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:50
Киев(Метро Харьковская)
19:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 18:56
Киев(Метро Харьковская)
19:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 18:58
Киев(Метро Левобережная)
19:38
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 19:00
Киев(Метро Харьковская)
19:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 19:04
Киев(Метро Харьковская)
19:26
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 19:08
Киев(Метро Левобережная)
19:48
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 19:10
Киев(Метро Харьковская)
19:35
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 19:12
Киев(Метро Харьковская)
19:34
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 19:15
Киев(Метро Харьковская)
19:42
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 19:18
Киев(Метро Левобережная)
19:58
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 19:20
Киев(Метро Харьковская)
19:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Харьковская)
19:50
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 19:28
Киев(Метро Левобережная)
20:08
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 19:30
Киев(Метро Харьковская)
19:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 19:35
Киев(Метро Харьковская)
20:00
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 19:36
Киев(Метро Харьковская)
19:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 19:38
Киев(Метро Левобережная)
20:18
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 19:40
Киев(Метро Харьковская)
20:05
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 19:44
Киев(Метро Харьковская)
20:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:10
Чубинское
25 мин
Киев - Процев(Софиевка) 19:45
Киев(Метро Харьковская)
20:12
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 19:48
Киев(Метро Левобережная)
20:28
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 19:50
Киев(Метро Харьковская)
20:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 19:52
Киев(Метро Харьковская)
20:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 19:58
Киев(Метро Левобережная)
20:38
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:25
Чубинское
25 мин
Киев - Воронков 20:00
Киев(Метро Харьковская)
20:27
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Левобережная)
20:48
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 20:08
Киев(Метро Харьковская)
20:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 20:10
Киев(Метро Харьковская)
20:35
Чубинское
25 мин
Киев - Процев 20:15
Киев(Метро Харьковская)
20:42
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 20:16
Киев(Метро Харьковская)
20:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 20:18
Киев(Метро Левобережная)
20:58
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 20:20
Киев(Метро Харьковская)
20:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 20:24
Киев(Метро Харьковская)
20:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Левобережная)
21:10
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 20:30
Киев(Метро Харьковская)
20:55
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 20:32
Киев(Метро Харьковская)
20:54
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 20:35
Киев(Метро Харьковская)
21:02
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 20:40
Киев(Метро Харьковская)
21:02
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 20:42
Киев(Метро Левобережная)
21:22
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:10
Чубинское
25 мин
Киев - Процев 20:45
Киев(Метро Харьковская)
21:12
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 20:48
Киев(Метро Харьковская)
21:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 20:50
Киев(Метро Харьковская)
21:15
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 20:54
Киев(Метро Левобережная)
21:34
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 20:56
Киев(Метро Харьковская)
21:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 21:00
Киев(Метро Харьковская)
21:25
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 21:04
Киев(Метро Харьковская)
21:26
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 21:06
Киев(Метро Левобережная)
21:46
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 21:12
Киев(Метро Харьковская)
21:34
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 21:15
Киев(Метро Харьковская)
21:40
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Харьковская)
21:42
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 21:20
Киев(Метро Левобережная)
22:00
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 21:25
Киев(Метро Харьковская)
21:50
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 21:28
Киев(Метро Харьковская)
21:50
Чубинское
22 мин
Киев - Воронков 21:30
Киев(Метро Харьковская)
21:57
Чубинское
27 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Левобережная)
22:15
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 21:35
Киев(Метро Харьковская)
22:00
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 21:36
Киев(Метро Харьковская)
21:58
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 21:40
Киев(Метро Харьковская)
22:05
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 21:44
Киев(Метро Харьковская)
22:06
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 21:45
Киев(Метро Харьковская)
22:10
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 21:50
Киев(Метро Левобережная)
22:30
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 21:52
Киев(Метро Харьковская)
22:14
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:00
Киев(Метро Харьковская)
22:22
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:05
Киев(Метро Левобережная)
22:45
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 22:08
Киев(Метро Харьковская)
22:30
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:10
Киев(Метро Харьковская)
22:35
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 22:16
Киев(Метро Харьковская)
22:38
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Харьковская)
22:45
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 22:20
Киев(Метро Левобережная)
23:00
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 22:24
Киев(Метро Харьковская)
22:46
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:25
Киев(Метро Харьковская)
22:50
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 22:32
Киев(Метро Харьковская)
22:54
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:35
Киев(Метро Левобережная)
23:15
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 22:40
Киев(Метро Харьковская)
23:02
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:45
Киев(Метро Харьковская)
23:10
Чубинское
25 мин
Киев - Борисполь 22:48
Киев(Метро Харьковская)
23:10
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 22:50
Киев(Метро Левобережная)
23:30
Чубинское
40 мин
Киев - Борисполь 22:56
Киев(Метро Харьковская)
23:18
Чубинское
22 мин
Киев - Борисполь 23:10
Киев(Метро Левобережная)
23:50
Чубинское
40 мин