Расписание автобусов Киев - Дачи

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 07:00
Киев(Метро Нивки)
07:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 07:30
Киев(Метро Нивки)
08:22
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:00
Киев(Метро Нивки)
08:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:22
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 08:30
Киев(Метро Нивки)
09:22
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:00
Киев(Метро Нивки)
09:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 09:30
Киев(Метро Нивки)
10:22
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 10:00
Киев(Метро Нивки)
10:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 11:00
Киев(Метро Нивки)
11:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 12:00
Киев(Метро Нивки)
12:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 13:00
Киев(Метро Нивки)
13:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 14:00
Киев(Метро Нивки)
14:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 15:00
Киев(Метро Нивки)
15:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 16:00
Киев(Метро Нивки)
16:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 17:00
Киев(Метро Нивки)
17:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:00
Киев(Метро Нивки)
18:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 18:30
Киев(Метро Нивки)
19:22
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 19:00
Киев(Метро Нивки)
19:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 19:30
Киев(Метро Нивки)
20:22
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(Озера) 20:00
Киев(Метро Нивки)
20:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 21:00
Киев(Метро Нивки)
21:52
Дачи
52 мин
Киев - Бобрица(улица Шевченко) 22:00
Киев(Метро Нивки)
22:52
Дачи
52 мин