Расписание автобусов Киев - Даниловка(село-2)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Киев - Плесецкое 06:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 06:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:41
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 07:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
07:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 07:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:06
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 07:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:11
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:20
Киев(Метро Нивки)
08:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 07:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:26
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 07:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:31
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 07:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:41
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 07:50
Киев(Метро Нивки)
09:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 08:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
08:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:20
Киев(Метро Нивки)
09:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 08:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 08:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:21
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 08:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:31
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 08:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
09:46
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 08:50
Киев(Метро Нивки)
10:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 09:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:06
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 09:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:11
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:20
Киев(Метро Нивки)
10:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 09:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:21
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 09:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 09:50
Киев(Метро Нивки)
11:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 10:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
10:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 10:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:01
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:20
Киев(Метро Нивки)
11:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 10:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 10:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:26
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 10:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 10:50
Киев(Метро Нивки)
12:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 10:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:51
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 11:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
11:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 11:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:20
Киев(Метро Нивки)
12:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 11:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 11:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:41
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 11:50
Киев(Метро Нивки)
13:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 12:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
12:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 12:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:06
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 12:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:20
Киев(Метро Нивки)
13:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 12:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:31
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 12:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 12:50
Киев(Метро Нивки)
14:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 13:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
13:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:20
Киев(Метро Нивки)
14:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 13:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 13:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:21
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 13:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 13:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:46
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 13:50
Киев(Метро Нивки)
15:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 14:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
14:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 14:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:11
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:20
Киев(Метро Нивки)
15:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 14:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 14:50
Киев(Метро Нивки)
16:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 15:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
15:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 15:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:01
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:20
Киев(Метро Нивки)
16:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 15:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 15:30
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:26
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 15:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 15:50
Киев(Метро Нивки)
17:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 15:55
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:51
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 16:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
16:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 16:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:20
Киев(Метро Нивки)
17:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 16:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 16:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:41
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 16:50
Киев(Метро Нивки)
18:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 17:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
17:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 17:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:06
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:20
Киев(Метро Нивки)
18:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 17:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 17:35
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:31
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 17:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 17:50
Киев(Метро Нивки)
19:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 18:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
18:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:20
Киев(Метро Нивки)
19:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 18:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 18:25
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:21
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 18:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 18:50
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:46
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 18:50
Киев(Метро Нивки)
20:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 19:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
19:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 19:15
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:11
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 19:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:20
Киев(Метро Нивки)
20:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 19:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 19:50
Киев(Метро Нивки)
21:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 20:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
20:56
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 20:05
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:01
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:20
Киев(Метро Нивки)
21:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 20:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 20:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 20:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
21:41
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 20:50
Киев(Метро Нивки)
22:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 21:10
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:06
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:20
Киев(Метро Нивки)
22:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 21:40
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:36
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Плесецкое 21:45
Киев(Метро Выставочный Центр)
22:41
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 21:50
Киев(Метро Нивки)
23:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:20
Киев(Метро Нивки)
23:49
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 22:20
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:16
Даниловка(село-2)
56 мин
Киев - Калиновка(жд станция) 22:50
Киев(Метро Нивки)
00:19
Даниловка(село-2)
1 ч 29 мин
Киев - Плесецкое 23:00
Киев(Метро Выставочный Центр)
23:56
Даниловка(село-2)
56 мин